Ев
Ева

Вчера с собакером на прогулке потеряли ошейник, зато домой вернулись с бутылкой протухшего молока в зубах.. Сегодня пошли искать ошейник.. нашли.. но домой вернулись с пустыми зубами.. А вы часто находите то, что потеряли непонятно где?

Ответы
Игорь Николаевич.

Две недели назад выронил смарт, прошел еще минут десять, обнаружил потерю, вернулся, нашел, он лежал экраном вниз, никто его не обнаружил. При этом дождь лил почти как из ведра. Взял, все работало, только с зарядом были проблемы. Но в общем, все разрешилось. Новый покупать не придется.

Игорь Николаевич.

ВЗАИМНО!

Игорь Николаевич.

Кстати, в этом ролике проигрыша нет! А вот мой проигрыш, на все времена C 1986 г. не устаю слушать эту мелодию, в наушниках!

Ев
Ева

))))))))))))

Игорь Николаевич.

Вот еще музыка для прослушивания в наушниках!

Игорь Николаевич.

Я, глухой, после прослушки дэта в 1990-2000 г., и то слышу разделение стерео-эффекта на ноуте, в 40-ка сантиметров от него.

Serg

Однажды в тайге веткой гайтанчик порвал и крестик повис на ветке. А я не заметил((( через пару дней я с работы возвращался не на вездеходе, а пешком, и как то так получилось что опять продирался через те же заросли, и нашел крестик! Он обычный аллюминиевый, но было жалко терять.

Ев
Ева

я мобильник в лесу теряла... на следующий день наши... но дождь его убил))

Serg

Эх беда.

Вл
Владимир

да)) бывает...нежданчик... бывает утром так херово и похмелиться нечем...начинаешь "рЫскать...и тут бах...и за дверьми,у шкаучику,стоит пол бутылки водки))🙃

Ев
Ева

🤪

Вл
Владимир

😁😉

Vladimir Rakivnenko

Я часто теряю то, что хитро прятал, мол никто не догадается, а я найду. В итоге - сам теряю. ))

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Семен Отмахов

Молоко оказалось протухшим после дегустации вами на пару?недоедаешь,все лучшее собаке?

Ев
Ева

собак нашел в траве.... и припер домой... у него мода с прогулки чонить притащить домой..

Семен Отмахов

То,что оно протухшее,вы поняли,когда бросились,предвкушая,распаковывать?

Ев
Ева

это было понятно по цвету содержимого.. на улице трофеи у пса бесполезно отбирать.. тока дома))

Семен Отмахов

Какой цвет,если упаковка матовая?пииили...фуууууу....

Ев
Ева

прозрачная пластиковая бутылка... к чему таки вопросы... а то, что фу, полностью согласна..

Vicrus

Не ищите себе того что потеряете своей идеей когда на зубах еще молоко было...)))😌

Ев
Ева

🤔

Роман Смирнов

привет ! у меня привычка прятать деньги от себя ...потом капец как найти

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Роман Смирнов

потом в шоке

Серб I Не Молод

ты русская? или куришь со своей собакой всякую гадость?

Светлана Ли

Вот кот нашёлся. Это было преогромное счастье

Ев
Ева

как он кстати?

Светлана Ли

Жив, жив. Видела его на его балконе

Ев
Ева

ну хорошо)))))))))))))

Алекс Венцель

Всю жизнь теряю только кожаные перчатки...

Фи
Фигаро

нет (( у меня нюх не настолько хорош

Ев
Ева

🙄

Фи
Фигаро

поэтому в зубах ничего не приношу ((

Ев
Ева

🤕

ვასო წილოსანი

Да... детство на старих фотографях

ვასო წილოსანი

Игор слуцкий- туда

Ев
Ева

впервые слышу

ვასო წილოსანი

Послушай)))

Ев
Ева

глянула краем глаза.. точно не мое

Саша Солдат

Я однажды в том году 8000 штук нашел

Ев
Ева

баксов?)))))))))))))))))

Саша Солдат

Рублей

Ев
Ева

обрадовались?)))

Саша Солдат

Конечно

Ев
Ева

)))))))))))))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не гинеколог но посмотреть могу

Ил
Илья

Раньше свои очки искал.в комнате.

Ла
Лариса

Нет,если потеряли,то потеряли

Ев
Ева

)))))))

Ла
Лариса

🙂

Elvis Costello

прям украина....ошейник нато

Александр Вяткин

Везёт тебе. А какая порода?

Ев
Ева

это вряд ли.. я им наслаждаюсь))

Александр Вяткин

Ага,все вы так говорите.

Ев
Ева

хто все?))

Александр Вяткин

тётьки одинокие.

Ев
Ева

а что значит одинокие тетки?

Eлена Елена

Нет, обычно теряю навсегда

Ев
Ева

😔

Влюбленный В Жизнь))

Фантазия у вас хоть убей))

Ев
Ева

вопрос основан на реальных событиях))))))))))))))))