Владимир Строганов

🖼 Фонтан......

Ответы
Аг
Агент

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану...
Из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» Козьмы Пруткова.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " КАКОЙ ФАНТАЗИИ ПОЛЁТ! КАК ДОЛГО ПРИТВОРЯЛИ ЭТО ЧУДО? ПО СУТИ - ЭТО ВОДОМЁТ! А ЭТОТ ХОЛМ - НУ ПРОСТО ЧУДО - ЮДО!"

Top Leopard

🖼

таки шекель

Top Leopard

Экологический баланс.

Владимир Строганов

Там тоже баланс красоты и мерзости.

Top Leopard

Там нет мерхости.

Top Leopard

*мерзости

Владимир Строганов

В мире всего полно..

Станислав

А вот интересно. Иваново и сейчас город невест, или азиаты свой отпечаток наложили?

Станислав

Да. Это плохо?

Станислав

Приезжайте к нам. Получите дальневосточный гектар.

Владимир Строганов

Далеко..

Станислав

Ну-ну.

Галина Лужанская

какой-то "жутковатый".....
Надеюсь, что ночью глазницы не светятся...........

Галина Лужанская

Всё мы родом из Детства!..........))
"Игрушки-побрякушки" притягательны!.....

Галина Лужанская

Благодарю Вас за экскурсию!!!
Вы, как всегда, Оригинальны!....

Людмила Варивоцкая

Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке.

Алина Васильева

++++++ ЧУДЕСНО, МОЛОДЦЫ ТЕ ЛЮДИ ЧТО ТАК ПРИДУМАЛ И СДЕЛАЛ

Ла
Лада

Да уж..бррр...кажется оттуда какая то слизь вытекает

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам.Внутри музей кристаллов

Ла
Лада

Ну издалека так ничего смотрится..но все равно...что то как то на очень древнее сумрачное прошлое смахивает...

Цецилия Садчикова

КРАСОТА! Похож больше на водопад,а не на фонтан!

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам.Внутри музей кристаллов

Цецилия Садчикова

Очень красиво!👍 👍 👍 😌

Владимир Кузьминых

Кто после этого скажет, что у нас нет Творца?))))

Татьяна Кибишева

Оригинально. Хорошо, что не фигура полностью.

Владимир Строганов

Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам

Татьяна Кибишева

Ну. Художественно.

Владимир Строганов

Это вход в музей кристаллов Сваровски.. 🖼

Людмила Коева

Фонтан — не фонтан, пардон за каламбур....

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам.Внутри музей кристаллов.

Людмила Коева

Ну и что. Для кого-то «уникально», а для кого-то отталкивающе

Владимир Строганов

О вкусах не спорят..

Людмила Коева

Это да

Алла Голубева

Где этот оригинальный фонтан находится?

Владимир Строганов

Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам.Внутри музей кристаллов

Люцифер 1

олицетворяет кита под названием БЛЮВАЛ

Владимир Строганов

Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам.Внутри музей кристаллов

Люцифер 1

не был. и не хочется

Элеонора Зайчик

Если это фонтан, то Он очень страшный...

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам

Элеонора Зайчик

Все равно - страшный, хоть и Сваровски. Сожалею. что не видела этот фонтан.

Владимир Строганов

Это вход в музей кристаллов..

Элеонора Зайчик

Спасибо.

Светлана Андреюк

Это водопад, красивый, удивительный

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам

Светлана Андреюк

да удивительный!

Светлана Андреюк

а это кафе?

Владимир Строганов

Музей кристаллов внутри..

Юж
Южанка

Не дай бог такое ночью приснится...

Eugene Polli

Через пизду красивше водопадом..

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам

Татьяна Мороз

Класс!!!!Что только не придумают

Татьяна Мороз

надо же такое

Людмила Евсеева

Очень красиво! Креативненько!

Владимир Строганов

http://img.ukrbio.com/data/articles/img/9355/21_samii_neobichnii_fontan_mira_1.jpgФонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазами.