Владимир Строганов

🖼 Фонтан......

Ответы · страница 4
Нина Блинова

Ужас..........!

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам

Нина Блинова

Днем еще ничего, а ночью лучше обойти стороной.

Владимир Строганов

🖼 внутри музей кристаллов..

Нина Блинова

Величественная и немного жуткая красота.

Людмила Крю4Енкова

Обалдеть!!!

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам.Внутри музей кристаллов 🖼

Ольга Иванова

Необычный.

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам.Внутри музей кристаллов.

Татьяна Лосева

забавно.....

Владимир Строганов

🖼 Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазами

П.
Птица-Синица .

Кошмарный

Владимир Строганов

🖼 Это вход в музей кристаллов Саровски

П.
Птица-Синица .

Как будто какой-то инопланетный зверь б...(тошнит)

Владимир Строганов

🤷‍♂️ Всем нравится...

Линара Кадирова

Крутооооо

Владимир Строганов

🖼 Это вход в музей кристаллов САРОВСКИ

Владимир Строганов

Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам

Ан
Ангелина

прикольно

Владимир Строганов

http://img.ukrbio.com/data/articles/img/9355/21_samii_neobichnii_fontan_mira_1.jpgФонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазами

Ан
Ангелина

очень уникальный фонтан спасибо

Ирина Выдрина

ИНТЕРЕСНО

Владимир Строганов

Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазам.Внутри музей кристаллов

Лидия Кимач

Жутковат!

Лидия Кимач

Да. Похож на африканские маски. Одно время было поветрие такое развешивать маски в картире

Владимир Строганов

В музее Сваровски.......фонтан..

Владимир Казарян

Водопад...

Владимир Строганов

Александр Чайка

а где это?

Владимир Строганов

🖼 Австралия..

Гульнара Алеева

Необычно

Владимир Строганов

Гульнара Алеева

Ночью наверняка очень интересно

Ма
Мария

КРАСОТА..

Владимир Строганов

🖼 Бурый медведь Сандро с замороженным арбузом в зоопарке Рима, Италия. Летом сотрудники зоопарка регулярно дают животным охлажденный фрукты, чтобы помочь им пережить жару.

Он
Она

фуууу.....

Он
Она

не приятно.....хотя, интересно

Владимир Строганов

Он
Она

ну мне там не бывать

Valentina Chugunkina

Это гора

Владимир Строганов

Ек
Екатерина.

Красиво.

Владимир Строганов

🖼 Внутри музей Соровски

Людмила Петровец

Страшно

Людмила Петровец

красотища какая , как в сказке

Людмила Петровец

Я думала, что хрустальные туфельки только в сказках

Владимир Строганов

Наберите музей Саровки ..там много картин

Раиса Вересова

ЗДОРОВО

Владимир Строганов

Фонтан Сваровски - уникальное место в австрийском Инсбруке. Фонтан представляет собой скульптуру огромного великана с хрустальными глазами.

Галина Жиклаева

классно

Владимир Строганов

Виктория Седловская

Водопад