Та
Танюша

Могут ли люди стать "зомби"? Будут ли они когда - нибудь действовать не по своей воле, а выполнять приказы невидимого режиссёра?

Ответы
Михаил Гехт

Неточный вопрос. Всегда есть такой фактор. От закона до приказа, от идеологии до пропаганды и прямого обмана. Чисто "деревянные солдаты Урфина Джуса" мало на что пригодны, про**ема именно в дозировке самостоятельного соображения

Алексей Неважно

Так уже стали....вон посмотрите на верующих, ходят толпами за мощами и иконами, мозг у рих один на всех.....чем не зомби?😂

Та
Танюша

Да.. 🙄😲😁 Они из этой расы...))))

Стас Васильев

солнце, а мы на данный момент не такие? куда науськают, туда и лаем. Очнись....Мы уже зомби..

Та
Танюша

А я не хочу подчиняться... Я тогда белая ворона?))))

Эк
Эксперт

Давно уж все зомби. Кто в Обсуждайке - вообще на 200% - зомби. Вот вы - сможете уйти отсюда?

С К.

👍😗😀

Эк
Эксперт

Что происходит со мной? Весь счастливенький такой. Со мной беседует сама .... Королева страны "Влюблена" ....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

С К.

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Эк
Эксперт

А я ей не пряники шлю, не угощения. 🍔🍕🥪🍘🥮🥧🍦🍰🎂🍮🥜🌰🍪🍩 А лишь сладкие - выражения .... И букетик виртуальных роз. Значит, до реальности еще - не дорос.....💐

С К.

Мне так приятно! Не могу! Таю!!!!!!!!!

Алексей Шустин

Таня, так об этом уже говорят, о чипировании людей

Алексей Шустин

Так. Я не чипируюсь😂😂😂

Та
Танюша

Возраст, думаю, имеете в виду?))))

Алексей Шустин

Да, старый я.😂😂😂

Та
Танюша

Там не будет это иметь значение))))

Dimon Dimon

ДаааТатьяна!!!!!Говорите что мне сделать!!!!!!

Та
Танюша

Я не знаю, что вы умеете..... 🤭😁

Dimon Dimon

Могу вкусно резать колбасу!!!))

Та
Танюша

Не сомневаюсь!!! =))

Звезда Очей Твоих

😂 по своей воле? Нету никакой своей воли

Та
Танюша

здрасти....🤣 куда она испарилась 😯🙉😃

Звезда Очей Твоих

😁 И НЕ БЫВАЛО

Та
Танюша

тяжко.....😁🤪

так это наша сегодняшняя реальность

Злобный Эльф

Они и сейчас так живут

Та
Танюша

Ага.

Ро
Роксана

Многие уже стали.

Та
Танюша

Да. Это наблюдается.

Ар
Арина

А сейчас они кто?

Та
Танюша

Люди.

Ар
Арина

Зомбированы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас так и есть

Психолог Знахарь.

Да

Та
Танюша

Это плохо.. Мы же не роботы...

Психолог Знахарь.

Не долго осталось ждать

Александр Чайка

да

Та
Танюша

да мы всю жизнь зомби...😁 если хорошенько подумать...