Сергей Фёдоров

Гусь — птица долбанутая?

Ответы
Ла Риса

у меня был гусь. Гусейн. умнейший птиц был. сам стаю на выгул водил, сам обратно загонял. Погиб в зубах сторожевого пса(((((

Сергей Фёдоров

Погиб? Вследствии чего? На чьей совести его гибель? Преступная халатность, небрежность, разгильдяйство, нарушение правил безопасности? Кто то же должен ответить за его гибель!?!? Найти виновных и наказать! Или же он оборзел и сам решил убить сторожевого пса?

Ла Риса

оо, это больная тема. я не могу спокойно об этом говорить. даже спустя столько летов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а еще индюк. Реально боюсь их. Собак не боюсь, а эти твари редкие.

Сергей Фёдоров

Эт - точно.

Владимир Забродин

Индюк исчо хужее - птица так надутая и птиц других важнее!

Сергей Фёдоров

Их по определению меньше.

Сергей Фёдоров

Индюков. Индоуток даже больше.

Владимир Забродин

но мясцо вкусное!

Ир

Птица гордая!😁.. и до середины Днепра летает..

Сергей Фёдоров

С обрезанными крыльями?

Ир

Ну.. тут уж как получится- хвостом вперёд..

Сергей Фёдоров

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать... Это к утверждению что гусь до середины Днепра.

Ир

😁

Нурия Шагабиева

Один гусь помогает нашим бойцам, охраняет их.

Нурия Шагабиева

Мне вообще дичь не нравится.

Сергей Фёдоров

Мясо из тараканов? Это уже пытаются внедрить!

Нурия Шагабиева

Нет , курица , говядина , индейка

Сергей Фёдоров

Тоже неплохо

Нурия Шагабиева

Да, конечно.

Zоя

Вроде дятел же всегда был долбанутым, нет?!)))

Сергей Фёдоров

Дятел был долбо@б, стукач в простонародье.

Zоя

А с виду просто красавец!)))

Сергей Фёдоров

Все они такие))) фенотип прорастает в генотип)))

Zоя

Красивая птица, краснокнижник.( Занесён в красную книгу, как редкий исчезающий вид.) В живую видела красивый до безумия.

Сергей Фёдоров

Природа творит совершенные конструкции. Так стучать и не причинять себе вреда абы кто не сможет!

Vladimir Osheschko

Были бы долбанутыми, то Рима бы не спасли!

Сергей Фёдоров

Голодный гусь свинье не товарищ.

Vladimir Osheschko

Да и голодная свинья не подарок.

Сергей Фёдоров

Хозяйку упавшую с инсультом съедает.

Вера Сергеевна-V

Наверно Свинья ему точно не товарищ !))))

Сергей Фёдоров

Оба жирные)))

Вера Сергеевна-V

Им такими быть положено !)))))

Сергей Фёдоров

C'est la vie!

Не
Нелли

Это дятел долбанутый , а гусь лапчатый.

Сергей Фёдоров

Дятел д@лбоёб тире стукач. А гусь он на базаре покупается.

Не
Нелли

Конечно.

Сергей Фёдоров

Точно.

Просто Осень

Гуси красивые, умные, дружные птицы.

Сергей Фёдоров

Тут про шмелей недавно рассказали. Они между собой общаются и передают информацию. А осьминоги ваще представители внеземной цивилизации.

Просто Осень

Может быть.

Сергей Фёдоров

На свете много есть чего такого что и не снилось нашим мудрецам.

Просто Осень

Есть многое на свете, друг Гораций...))

Сергей Фёдоров

Во во! И туда можно!

Татьяна Алексеева

Своенравны и гусыни...🐧🦢

Роман Смирнов

нет ❗гуси лебеди вспомни

Сергей Фёдоров

Такой большой а в сказки веришь!

Сергей Фёдоров

Там были мутанты!

Роман Смирнов

демоны живут здесь

Сергей Фёдоров

Иногда мне кажется, что священники сами не читали Священное Писание и не думали над словами, воспринимая их в лоб, как дети. Вот скажи, зачем ему наши души? Ты никогда не задумывался о его статусе и положении? Там все грустно и фатально. Отец решил наказать строптивого сына, возомнившего о себе слишком много, и сослал его тюремщиком. Грязная работа. Задумайся. К нему в преисподнюю стекаются души грешников для отбывания наказания. Души, преступившие закон Всевышнего. Так кому он служит? Кто он? Строптивый фрондер или наказанный гордец? И на кой бес ему лишние заключенные? Их ведь всех размещать где-то надо, содержать, пытать, наконец. Лишняя головная боль. Штаты там новые бесов утрясать, пыточные новые строить и прочее, прочее, прочее. Уверен, что он ненавидит себя за тот миг слабости, и Отца, и работу, которую ему поручили. Но ослушаться не в силах. Или ты полагаешь, что Всевышний, обладая всей полнотой власти во Вселенной, позволит какому-то вздорному юнцу оппонировать себе? Серьезно? Выписал розгами немного любви вдоль спины да отправил исправляться.

Роман Смирнов

даже обезьяна не сменит банан на тысячу после смерти ......

Сергей Фёдоров

Каждому по вере его.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Долбануть любит.

Сергей Фёдоров

Се ля ви.

Бо
Борис

Нет! Рождественская.

Сергей Фёдоров

Это у католиков и протестантов.

Бо
Борис

Ну.....Да? Мать(русская казачка) всегда делала гуся на Рождество.Только не с яблоками, а с картошкой или с рисом.

Сергей Фёдоров

Если есть возможность то почему бы и нет? Мои родные резали поросёнка. А по части кулинарных изысков... Готовили салма муно, салма паренге, перемеч, подкоголь, шке шолдомо арака в ледяном графине тоже присутствовало на столе. Куда ж без самогона? Лум мечеров тоже надо чем нить угостить...

Барон Де Гофмансталь

Но до чего вкусная!!!

Сергей Фёдоров

Это да, это конечно!

Европа Плюс

Принципиальная.. 🤣

Сергей Фёдоров

Питательная.

Фи
Фигаро

наверно автобусом..

Сергей Фёдоров

Жизнью...

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато очень вкусная

Сергей Фёдоров

Отлетает корка запёкшейся глины, мясо как печёное в горшочке.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот именно,что горшочки с эмалью уже готовые.

Сергей Фёдоров

Есть, есть такой способ готовки в полевых условиях, всё равно что картошку в золе и углях испечь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Хорошо не в грязи болотной

Сергей Фёдоров

В болотах не выживал, не знаю.

Ир
Иринтер

Скорее дятел

Сергей Фёдоров

Дятел просто далбо@б.

Ир
Иринтер

Долбанутый

Сергей Фёдоров

Нет, у дятла совершенная защищённая система долбёжки. Мозги или то что вместо них под стук и долбление заточены. Гусь же атакует цель не соображая, на автопилоте. За что и гибнет.

Ир
Иринтер

Гибель гуся. Где можно почитать?

Сергей Фёдоров

Паниковский мемуары не писал. У Ильфа и Петрова можно.

Ле
Леонид

Заносчивая))

Сергей Фёдоров

Оборзевшая в хлам)))