Южный Урал

🖼 Путин предложил возродить традицию рожать россиянам по 7-8 детей.
Президент РФ предложил сделать многодетность нормой всех народов России.
По его словам, страна столкнулась со «сложнейшими демографическими вызовами».А как такое количество прокормить?

Ответы
Просто Петрович

Ой ладно... Зерно в Африку даром везем... Не прокормить.. Вам видимо просто очень хочется что бы в стране все плохо было. Путин все правильно делает.. Забыли ннаверно вкус маргарина Рама, который нам евробратья за соленое масло выдавали и спирт Рояль.. Вот что мы в их понимании должны были жрать... И ведь чуть им не поверили..

Южный Урал

А вы считаете что в стране всё хорошо если так то почему народ бежит с посёлков

Просто Петрович

Не знаю... Я в селе живу.. Правда в Черноземье... У нас спрос нна жилье такой.. Уже целый микрорайон построен новых домов.. Не верите , погуглите, - Липецкая область.. Но Челябинск наверно депрессивный регион для сельского хозяйства..

Великий Каа

Так на самом деле, всегда рожают больше те, у кого достаток меньше, а остальные хотят успеть получить образование, да и просто для себя пожить. Вот кстати, об этом надо подумать тем странам, где голодранцы, основное население, стоит их немного обеспечить, сразу население начнёт падать

Алекс Венцель

Сначала надо поднять всем зарплаты, обеспечить всех работой и жильём.Тогда и рождаемость поднимется сама собой. Не хотят люди плодить нищету...

Южный Урал

🤝

Вера Сергеевна-V

Часто думаю , как же кормили наши пра родители такие семьи И никакое государство им не помогало ,как выживали ... правда и времена были другими .

Константин Саратовцев

Да там полно "здравых" идей типа покупать или копить... А большинство в пожизненной кабале ипотек. Да просто на "пожрать" нормальной еды.

Эвелина

А он их сможет прокормить )???)))или только традицию возродить хочет ))? Про кормежку и содержание не подумал - как будет осуществлять ?

Южный Урал

Пустые слова снова

Эвелина

Да кто ж бы сомневался ,конечно пустые,да он и не затрагивал эту тему ,она ему пофик

Виталина

надо менше устраивать войнушек и людей столько гибнут не будут. да и уезжают сотнями тысяч в ненавистную Европу и США

Ма
Марина

И от кого рожать то. Столько мужиков то на сво гибнет, то просто на тяжёлых работах за минимальную зарплату загибается

Южный Урал

И это ещё не конец

Михаил Гехт

А это уже не его дело. Как и детсады и школы, которые потребуются через 3-6 и 7-8 лет, если все воспримут совет всерьёз

Леди Мила

не только прокормить.. Детей надо учить, да элементарно где то жить, спать им надо.

Южный Урал

🤝

Фи
Фигаро

прокормить конечно важно..но положить свою жизнь на это дело..это куда сложнее

Тина Тим

Дети должны рождаться в любви и согласии двоих,а там уже не страшно прокормить,обогреть,воспитать,там правит любовь.

Фи
Фигаро

👍

Serezha Tula Tula

до революции кормили и теперь прокормим для русского нет непреодолимых высот

Фёдор Сорокин

Ну да. Вначале создали проблему, теперь надо супергероически её преодолеть

Южный Урал

Не преодолеем

Фёдор Сорокин

Конечно нет.

Михаил Цветаев

Всё таки правильно я делаю,что не слежу за его "размышлизмами"...🤦‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

в начале пусть цены регулировать начнёт и частный сектор уберёт

..

С трех детей какие то льготы положены. Многодетная семья.

Владимир Забродин

поинтересуйся какое сейчас выдают пособие на детей

Гр
Григорий

А где жить ?.Болтать можно сколько угодно.А дел мало

Ми
Милена

А он их сам? Содержать станет? Дед пенсионерский?

Южный Урал

конечно нет

Ми
Милена

Тьфу! Мерзкие шнурки!

Ка-Валерчик Гузенко

Он потом возьмёт ситуацию "под личный контроль" !

Павел Корчагин

Путин красавчик, а ты предлогаешь кормить чужих?