Ирина

как то знакомилась в инете..назначил мне свидание мужчина..задаю вопрос с какими ты цветами придешь.чтоб я тебя узнала..он говорит ты меркантильная.

Ответы · страница 2
Олег Соколов

Пипец....Ржу...Хоть и понимаю, что история придуманная, всё-равно ржу...

Анатолий Ким

Может спросить какой журнал у тебя будет в руке: "Буратино"или"РБК"?)))

Вадим Гоголев

и где-то он прав)) хотя слово меркантильная совсем не по этой теме)))

Вадим Гоголев

ну вот...сразу и лошара)))

Вадим Гоголев

ох, зря Вы ставку на знакомства в инете сделали)))

Вадим Гоголев

не плачьте, всё у Вас получится..иначе зачем жить...)

Лев Ким

если бы он спросил в каком белье ты будешь-это тебя не насторожит?

Ендурин 15

я знаю одного с пирожками пришел на 1 свидание😝

Сергей Поляков

правильно.Зачем ходить с тем что потом выкинут в помойку.

Ирина

да зачем встречаться..все равно умрем

Shahin Kerimov

наверно денег на цветы не было. Мог бы хоть кактус купить

Ирина

это как когда денег на цветы нет

Shahin Kerimov

там где вы отдыхали, кактусы везде растут

Dunkan Kan

Это не твой парень, Ириша!!! Не ходи к нему на свидание!!))))

Ирина

это было лет семь назад.потом он рядился кто купит вино и шоколад))))

Dunkan Kan

Это не мужчина, впрочем, извини, может быть он тебя другим чем нибудь очаровал??!!!)))))

Ирина

если мужик в первый раз встречи жмется это жмот.и с ним общаться я не буду в смысле серьезно..

Dunkan Kan

)))))🌹 💐 👍

Ал
Алёна

Конечно, ещё и цветы захотела, тебя и так осчастливили....

Ал
Алёна

А потом ещё в кафе захочешь

Lao Dao

может он по ДАО живет..а ты с цветами..эх Иринка Иринка(((

Ирина

а кто по дау живет нам не товарищ

Lao Dao

ну тогда держи 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор

Это ерунда, он по настоящему меркантильных не видел

Ольга

Да какие цветы?Вы что!Они все без цветов приходят!

Ирина

живу.сама себя почисть с помощью воска..в инете есть как делать это..через фото свое

Koluo Golachki

Понятно,пожелаю скорее любви найти тебя.нада основи здрави будет запомни.буря близкое сейчас подожди не много.

Ирина

думая плохо о мужчинах мы себя загрезняем.и ничего не получается поэтому

Ольга

Я о них хорошо думаю.Вот только где они?

Koluo Golachki

Не всегда как я будет плохое .

Александр Фаерштейн

Сложно в толпе людей мультяшного кота не узнать 😉

Александра

Надо было предложить ему цветов с клумбы нарвать!

Па
Пастырь-Жнец

Ну а что вы все такие меркантильные ?😂😂😂😂

Ирина

маразм крепчает это называется..сегодня только был вопрос что девушки пишут в анкетах ищу спонсора...что они шлюхи

Ирина

а парни бранятся.добро своего жалко

Евгений Либец

Ну и дурак! Я бы задал вопрос: а какие вы любите?

Евгений Либец

Здорово! Я считаю, что розы - это самые что ни на есть женские цветы.

Алексей Барышев

Правильно сказал !Это нельзя планово выудить !

Маша

Пральна.на цветы еще сразу напрашиваетесь)))))

Алекс Венцель

И тут сэкономить решил...)))))))Хохол наверное...

Алекс Венцель

Мне одна женщина жаловалась. Приехала вот так-же на первое свидание, а он ей и говорит: -Зачем в кино, давай тут в машине посидим...Экономный попался...))))))))

Ирина

много было таких мужчин...свиданий было много за 4 года

Ирина

нашла алкаша..был щедрый.как пьет деньги тратит.не пьет экономит)))

Виктор

Про торт надо было спрашивать и шампанское)))

Ирина

покупал вино и шоколадку..и землю в огороде таскал...но все как то через силу..не с душой))))

Виктор

Вооот, если бы не огород))) А то ведь сил не оставалось))))