Не Он

Окружающая среда стала столь токсичной, что даже потомственные батаны начинают прозревать и срывать с себя оковы баборабства и служения разного рода идеям-фикс, А особенно всяческим «битвам». Со злом, драконами, хомяками, пр. Сорок процентов мужчин вообще не доживают до пенсионного возраста, а среди служак и трудоголиков, верных разного рода «долгам» и «прекрасным дамам», этот показатель и того выше. Век рыцарский короток! ? )

Ответы
Ев
Ева

научный факт... природа ведет естественный отбор по мужской линии..

Не Он

))естественный процесс, останутся лишь те, кто понял, что все беды от бабского морока, и сумел перестроится ...........

Ев
Ева

инстинкт таки свое возьмет, как не хорохорьтесь... а останутся те, у кого долгожительство прописано на генном уровне... бабы к этому точно отношения не имеют))

Не Он

ну уж нет) процесс эволюции более сложный,именно передохнут бабские угодники и прочие герои, они и так уже вымирают в буквальном смысле.....останутся те, кто на уровне рефлексов понял,что значит правильное взаимодействие с женщиной в современных условиях и как сохранить энергию и здоровье и утолить свои природные инстинкты без героических мероприятий ))

Ев
Ева

вы тока не волнуйтесь... вам бы женщину, может и смягчили б тон или даже тематику)))

Не Он

ну вот начинается)))))) это стандартный перечень женских аргументов.....1) переходим на личности (успокойтесь))) 2) вам никто не дает.....потом обычно идет вы наверное импотент, этих аргументов достаточно много.....не хочется их перечислять.....заканчивают обычно 125) почему вы не любите женщин ? ну и обязательно - ваша мама, сестра , бабушка женщина, и поэтому вы последний негодяй ! )

Ев
Ева

я что-то пропустила? куда делся тот Не Он, которого я читала два месяца назад?

Не Он

Неон всегда на стороне справедливости и технического прогресса )

Та
Татьяна

Кто это Вас так рассердил?

Та
Татьяна

Это нормальная реакция организма. У меня подруги были намного старше меня и мы ходили с ними по лесам. Чаще всего после работы в пятницу уезжали с ночёвкой за грибами или ягодами и возвращались в субботу . Потом переработка и сон. И тоже больше 12 часов.

Не Он

) 12 часов да - но не 42 часа....я вставал,чтобы попить воды и опять засыпал)

Та
Татьяна

Вы переневничали, устали. А когда выбрались организм просто отключился.))

Не Он

возможно

Та
Татьяна

Это так.