Ирина Нечаева

ОХ ЭТОТ ЗЛОСЧАСТНЫЙ КОРОНАВИРУС)). ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖЬ, ХОТЯТ ЛИ НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УБЕРЕЧЬ ИЛИ ВСЕ ЖЕ КОРОНАВИРУС ЭТО ИДЕЯ ФИКС ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ МИРОВОГО ПОРЯДКА И УПРАВЛЕНИЯ ТОЛПОЙ, ТО БИШЬ НАМИ.. ЧТО ЕСТЬ КОРОНАВИРУС-- ПАНДЕМИЯ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ ГРИПП... СТОИТ ЛИ ЕГО ОПАСАТЬСЯ, ИЛИ НЕТ...

Ответы
Шкавир Эзот

Из Казахстана пишут:

[20:35, 11.07.2020] Альнара: А у нас, в связи с карантином, транспорт почти отменили.. Утром ходят три часа и вечером.. Люди, как селедки, на работу ездят..
[20:38, 11.07.2020] Альнара: Россияне нам помогают, слышал?
[20:47, 11.07.2020] Альнара: Когда я выздоровлю.. Если выздоровлю... Мы с тобой поедем купаться к морю..)
[20:48, 11.07.2020] Альнара: Когда нибудь.. Потом
Егор: А почему так сказала?
Если выздоровлю..
[18:05, 12.07.2020] Альнара: Реагенты закончились давно
[18:05, 12.07.2020] Альнара: И лекарств нет
[18:06, 12.07.2020] Альнара: Не смогла я уберечься..
[18:07, 12.07.2020] Альнара: Была пачка ампирина, выпила. Другого ничего нет..
Егор: во блин
Альнара: Терпенья наберись
Егор: сдалась тебе эта поездка, съездила к родственникам на свадьбу…
из-за неё?
[18:16, 12.07.2020] Альнара: Ты же знаешь.. Брат настаивал..

Шкавир Эзот

[18:18, 12.07.2020] Альнара: Да и заразиться мы могли везде... Полгорода болеет..
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4282734125100207&id=100000909867714
Сегодня день траура по погибшим..
[21:19, 12.07.2020] Альнара: Если б хоть кто нибудь вне Казахстана знал, сто здесь реально происходит.. Он бы ужаснулся..
[21:19, 12.07.2020] Альнара: Вся лента пестрит видео, как люди в больницах умирают..
[21:20, 12.07.2020] Альнара: Так и не подключенные к ИВЛ.. Потому, что их нет
[21:21, 12.07.2020] Альнара: Родные покупают кислородные баллоны за бешеные деньги, а волонтеры, здоровые парни, тягают их до палат..
[21:21, 12.07.2020] Альнара: А люди задыхаются и умирают..
[21:21, 12.07.2020] Альнара: У меня уже слов не хватает, и слез...
Егаор: Офигеть. Так ты пиши хотя бы для меня, чтобы я знал.
[21:26, 12.07.2020] Альнара: Я не хотела рассказывать обо всем об этом.. Не хотела тревожить тебя..
[21:28, 12.07.2020] Альнара: Только вот не выдержала.. Рассказала. Так наболело..
[21:28, 12.07.2020] Альнара: Что вокруг происходит..
[21:28, 12.07.2020] Альнара: Это реально страшно
[21:29, 12.07.2020] Альнара: Нас кинули.. Выживать
Егор: охренеть просто

Шкавир Эзот

Альнара: Сегодня 10 день..
Как появились симптомы
[21:35, 12.07.2020] Альнара: Говорят, нужно 14 дней..
[21:35, 12.07.2020] Альнара: Но самое страшное, с нами дети

Irina Bogomolova

Любой фанатизм смущает. И этот тоже. Но приходится подигрывать, куда ж деваться? Радует то, что это все кончится. Думаю скоро. В Европе маски носить будут ещё долго. Перепуган народ не на шутку. Россия быстрее очухается от этого сорока. Здесь со времен ВВ2 никто никого ничем не пугал... Эта шоковая терапия даёт по своему шанс. России больше, чем другим. Так получается. Потому не вижу причины расстраиваться сильно. И уж тем более бояться. Чему быть того не миновать. Боцся/не бойся.

Владимир Юшин

А что же они более двадцати лет нас гнабили, не одного закона для людей не приняли а всё только для богатых, а сколько за счёт народа миллиардеров появилось, а теперь что жалко нас стало? А кто из них хоть грош ломаный пожертвовал, по домам без денег растолкали да ещё и штрафуют почём зря, это что забота такая или голодом заморить решили, вот вам и вся их забота.

Михаил Киранов

Слышал, что заставили поставить на смартфон специальное приложение для отслеживания положения. И в любой момент, даже ночью, могут прислать СМС, а ты в ответ обязан сделать селфи. А если не сделаешь -- штраф.
Причём, штрафовали даже инвалидов, которые из дома не могут выйти.

Эй
Эйпи

Раз в сто лет людям делают переформатирование мозгов, чтобы подготовить к переменам, а для этого надо чтобы народ не разбредался, а собирался в кучки. Плюс, немного почистить экологию и избавиться от балласта в виде лишних людей, но чтобы выглядело менее драматично, но буднично, пандемия на одном из этапов теряет остроту и становится скучной..

Швард Бабиян

В общем то уже многое известно !. Из дома выходить нельзя, но если нужно то можно. ".Маски вообще не помогают, но их носить обязательно 3. Вирус смертельный, но в принципе не страшный. 4.Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности. 5.Лучше всего профилактик аи лечение, это гулять на свежем воздухе, но на улицу нельзя....

Петр Соколов

Мое мнение, это орз с характерным переходом в бронхит и пневмонию, не 100% летальный исход( как пугают), неоторые сраны переболели и незаметили( 50% жителей имеют антитела), очень заразна, даже врачи болеют, летальные исходы думаю результат неправильного подхода врачей 80%.

Michael Lvovich Kunin

Войдите в ЮТУБ- Наберите Короновирус в Эквадоре. И Все Вам станет понятно. Потом .посмотрите там же . Как победить короновирус. Репортаж ,А.Караулова с И . Ермаковой. Там подробно доктор биологических наук с мировым именем дает пояснение от куда он и как появился.

( * ; *)Татьяна Наумова

Я вам так скажу- слава Богу. что вас не коснулся... Это реальная угроза, и второй волны нам не избежать... особенно, когда столько глупых людей...которые не верят ни во что. Это опасно... так чтособлюдайте меры предосторожности и будьте здоровы...

Татьяна Морозова

почитала много наших вирусологов, при большем знании природы этой группы вирусов заболевание от него возможно и занесли в разряд группы грипп, а мировой порядок со своей изношенностью видно подошёл к моменту больших изменений ...))

Скорпион Иванович

Все Ирина врут! Кто больше, а кто меньше. Вирусные болезни в прошлом были всегда: птичий, свиной, СПИД, Эбола, винерический и т.д. Да, были жертвы и больные, но как-то рекламировали по всем каналам СМИ.

Светлана Войцеховская

Грипп,ходящий по планете уже несколько лет и дающий осложнения на легкие.обозвали коронавирусом и давай его побеждать......Такие процедуры нужно делать каждую осень и весну! В данном случае- ширма.

Виталий Канаев

сказали, что этот вирус никуда не уйдёт ... так что заболеть им - это вопрос времени ... и каждый сам добровольно рискует переболеть им с тяжёлыми последствиями ... или легко , но вакцинировавшись

Фариз Мухаметдинов

Я лично не боюсь,по моим наблюдениям,в нашей Елабуге этот коронавирус был в конце февраля,тогда малыши 4-5 лет переболели с высокой температурой 3 дня.Но без признаков простуды.

Альбина Иванова-Емельянова

Стоит опасаться, обратите внимание он заточен на национальную принадлежность и возрастную. Очистка планеты и сохранение экологии. Они там считают нас просто биомусором.

Ирина Нечаева

Во мне национальностей))))

Альбина Иванова-Емельянова

лишь бы одна в минус не выстрелила

Евгений Сушко

Опасаться НАДО ! - риск в нем присутствует , конечно ни таких категориях как нам преподнесли - Но в своей первооснове - вы правы ! - задачи у него УПРАВЛЯТЬ массами .

Москва Златоглавая

Никакой это ге грипп! И рядом не лежал. Опасный вирус. Ч это точно знаю. Мою семью эта беда нп обошла. Месяц в реанимации на кислороде. Это очень опасно и тяжело

Пётр Ермаков

"Мировой порядок", "толпа" для меня - абстракция. А когда вирус доводит до смертельно опасной пневмонии конкретного человека - опасаться надо непременно....

Ирина Нечаева

В 19 году у нас вся область переболела гриппом, поликлиники были забиты и больницы с осложнением на лёгкие -- это было в это же время год назад, я сама кашляла более 3 месяцев, а в ноябре ещё повальная зараза с госпитализацией кучи народа с высок температурой, расстройством кишечника и опять же кашлем с осложнением на легкие.. И что это не ПАНДЕМИЯ?)) мне сложно делать оценку всему происходящему... Но мы выживаем уже давно

Дмитрий Карцев

Правильная постановка вопроса 🙂 Именно так. Это управление массами. То, что сейчас наблюдаю я, подтверждает любое, увы самое дикое предположение...

Га
Галина

Короновирус-это причина ,чтобы запугать народ перед тем ,как введется во власть новое мировое правление и государство частично об этом говорит .

Анна Сова

нам с вирусом или без и так почти все время дома...а молодым он не большая опасность...установлена, что ЗАРАЗА и не стоит на себе проверять..