Мастер

Вы не боитесь прожить чужую жизнь,по чужим указкам,наставлениям ?

Ответы
Kuz Kuz

Я уже прожил жизнь (правда свою). .. земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины ... Это вам надо о жизни думать. ...у вас иная жизнь, у вас другой напев, а я пойду один к неведомым пределам, душой ...... навеки присмирев

Валентина Хачатурян

нашла хороший способ избежать этого - вебинары Алексея Сергеева из Минска учат проживать свою жизнь...

Мастер

)))

Валентина Хачатурян

посмотрите, ваше мнение?

Мастер

Нет,спасибо.

Валентина Хачатурян

и вам не хворать!!!!!!!!!!!!!

Мастер

Не злитесь)

Наталия

Не очень нравится. Но в семье приходится считаться со всеми. А иначе и не бывает. На то и семья.

Мм
Ммм

Нет, так как старшее поколение намного умнее и опытнее, а во вторых надо все самой взвесить

Владимир Мясоедов

А чьей жизнью Вы живете, получая наставления и выполняя их до определенного возраста?

Лидия Мануш

Если человек ценит себя, как личность с адекватной самооценкой, то это ему не грозит!

Елена Жбанова (Пастух)

Очень боюсь. Живу со свекровью.а она любительница всеми командовать

Мастер

Так уйдите, живите самостоятельно!)

Елена Жбанова (Пастух)

Старая, больная женщина. Еле ходит. Совесть не позволяет.

Мастер

Вот она этим и пользуется...а вам потом просто будет больно за эти годы...

Елена Жбанова (Пастух)

Значит судьба у меня такая

Его Малая* .

я этого не боюсь
, потому что я живу по своим правила.. а не по чижим

Мастер

Класс!)

Его Малая* .

мне тож нравиться))

Мастер

)

Am
Amirov41

Я живу свою жизь не в чом я не нуждаюсь и что я желаю то я получу.

Мастер

Ок)

Юрий Набока

НИКОГДА НЕ ПРОЖИТЬ ДАЖЕ ЧАСТИЧКУ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ ! ЕДЕМ ДАС ЗАЙН !

N K

а че бояться, если до конца прожить, то он то и окажется твоим

Светлана Мурхонова

да, боюсь... поэтому всячески нахожу свои пути решения...

Ертай Бояубаев

Да брат раскажи что куриш может тоже задумаюсь об этом

Света Веселеля

ну если это будет хороший мужчина, пусть учит с умом 😄

Мастер

Ок)

Мастер

А какой он,хороший мужчина?

Света Веселеля

как правило, любимый и любящий

Ермек Дауренбеков

Живу своей жизнью без чужих указок и наставлений

Леночка Ночка

Почти жила,теперь боюсь....как стала свободной

Тамара Протасова

Смотря что вы имеете ввиду " по чужим указкам"

Карина Тойдорова

это выбор каждого человека, он за него платит

Ирина

нет. я живу по своим правилам в общем и целом)

Ольга Петровна

да уж поздно бояться хотя жалею что так было