Не Он

Прежде чем начать ухаживать за какой-либо конкретной дамой, спроси себя зачем она тебе нужна. И если никакого убедительного ответа найти не удастся, то лучше оставь её в покое. Если же причина нашлась, то учти: гоняться за женщиной лишь потому, что тебе хочется секса, это аленизм! Полным-полно тех, за кем гоняться не нужно. Даже если ты алень или потомственный батан!

Ответы
Ир
Ирина

ну наконец-то хоть кто-то задумываться стал, перед тем,как начать отношения

Не Он

действительно

Рытzарь Дня

вот потому и дрочат

Гульнара

Железная логика))))

Лена

Какие откровения.

Не Он

иронизируете или действительно есть в этом рациональное зерно ? )

Лена

Не знаю. Я же не мужчина.

Помни Имя Свое

Логично

Nadeshda

😄

Елена Премудрая

😁