На
Натали

Какую самую большую шалость вы совершали в детстве и как вас за нее наказали?

Ответы
Elchin Tehmezov

Сел в одиночку в автобус на деревню. Догнали на такси. Не помню чтоб наказали. Разобрад часы и собрал обратно. Не смог собрат ленту, переделал в машину. За это избили. О поиграли с сестрой в домохозяйки. Мама нас избила и прожгла мне руку до сих пор след остаеться. Мне было 4 или 5. Отрезал новые штаны, мама приказала отрезать себе руку. Попросил нож, сделал глубокий надрез с наружной стороны руки чтоб перестала бить.след остаеться было 6 или 7 лет. Ушел в школу раньше времени на цчасй час, приташила домой начала бить практичеки дубиной а то не раз ломала на мне швабру. Сестра не могла писать единицы. Она избила ее и подняла на балкон угражая что выбросить (мы живем на 5-ом этаже) если не начнет правильно писат.

Елена К

Какая то у вас мать психически ненормальная.

Elchin Tehmezov

Какая есть.

Ал
Александр

В деревне утащил у деда порох, забил его в трубу диаметром 5 см примерно, затолкал шарик такой же немаленький. Трубу прикрутил к столбу, направил на дом и разжег под ней костер. Жахнуло так, что труба улетела в лес, шарик пробил бревенчатую стену дома, влетел внутрь, на пути пробил ножку стола и дальше пробил вторую стену. Сам я получил легкую контузию, а следом п*****лей от всех. и неделю сидел дома.

На
Натали

Так вы еще тот хулиган

Ал
Александр

Сейчас уже нет.

На
Натали

Ну конечно после таких люлей

Михаил Тымчук

В детстве выменял глиняный свисток на старинный самовар у еврея, который ездил по улице и собирал утиль: тряпки, металл, макулатуру. Этот мерзавец не посмотрел, что ребёнок, жестоко надурил. Всю жизнь помню эту жидовскую мразь...

Ко
Константин

С другом играли в войну..ложили патроны от малокалиберная на камень,направляли друг на друга и стучали другим камнем..патроны стреляли..как не убили друг друга не знаю..был выдран ремнем..жопа две недели цветная была))))

Olga Voloskova

Сбежали с подружкой из детсада во время тихого часа.Ма то отделались легким испугом,нам пригрозили,что отправят в группу грудничков. А вот ,думаю воспитательнице влетело по полной!😁

На
Натали

Да уж)

Ан
Андрей

Покурил дутку от семечек.стрелял в соседей из самодельного ружья,а вечером перед гостями рассказал матершиный стих.и так всех удивил,что мне за это ничего не было.

П)
Петровна )))

Вырезала цветочки из пододельяльников и штор , стригла сестрёнке и себе челку под корень 😆😆😆наказывать не наказывали , беседы проводили 🤷‍♀️

На
Натали

Я тоже цветочки вырезала, правда с тюли

Lubov Rice

Взяла без спроса деньги,которые были отложены мне на велосипед....и потратила их....конечно ремня получила по плной программе и ещё моей сестре досталось....

На
Натали

Ужас..

Lubov Rice

Зато урок на всю жизнь....Ничего не брать без разрешения...

Lubov Rice

🤓☕🍰😇

Вл
Владимир

О.Такое неприятное воспоминание. Собрал всё документы в доме и спрятал в овраге под кустом.Хорошо хватились до дождя.Хворостиной по заднице получил.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ужас!..
47 дЭбилов ОТКРЫТО рассказывают публично о своем детстве - свою Личную персональную информацию выкладывая на публику...😁

На
Натали

Вам что то не нравится?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет, просто смешно!..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ужас!..
47 дЭбилов ОТКРЫТО рассказывают публично о своем детстве - свою Личную персональную информацию выкладывая на публику...😁

Барон Де Гофмансталь

В детской спортивной школе проделали с другом дырочку в женскую душевую и подглядывали за девчонками. Никак не наказали)))

На
Натали

Не увидели просто наверное)

Барон Де Гофмансталь

Девчонки заметили, но никому не рассказали, просто посмеялись)))

Юлия По

Не шалила. Но ярким воспоминанием из детства сильное огорчения и слезы из за смерти воробья, которого я почему то искупала

Владимир Инкогнито

Определите границы детства. В д\с поцеловал в щёчку девочку рядом на горшке сидевшую. Безнаказанно. Девочка покраснела.

На
Натали

Если верить страницам интернета, то детство у мужчин длится до 40 лет.. А обычно детство, это лет так с 5

Владимир Инкогнито

Не верьте страницам интернета. С 5 и до сколько?

На
Натали

До 10

Владимир Инкогнито

Хм. По возрастной физиологии вроде не совсем так....

Андрей Мацнев

Селёдку с головы чистить начал, а барыня за это стала ейной мордой мне в харю тыкать..😢 Меня тогда Ванькой звали...

Андрей Мацнев

Реально в школе про Ваньку Жукова не читали? Как он письмо писал "на деревню дедушке"?

Владимир

Раздевал соседских девченок за яблоней ( играли в доктора) потом стоял в углу ( привычка раздевать так и осталась

Ольга Залознова

Прыгнула со второго этажа с раскрытым зонтиком...все колени расшибла! Получила этим же зонтиком...нагоняй!😅

Граф Пупыркин

Не нужно было придумывать меня драли ежедневно по и без . то маманя то бабуля батя ни разу пальцем даже не тронул

На
Натали

Видно было за что

Граф Пупыркин

Да но то была школа мужества я взрослея учился хитрить и понимать где можна а хде не можна

На
Натали

Надеюсь уже повзрослели

Граф Пупыркин

Я ужо на пенсии 12 лет

На
Натали

Поздравляю

Граф Пупыркин

Спасибо

☆Д
☆ Джокер☆

Спросил в женской бане, тыкая пальцем в сисю, почему у дев.так, а у мужчин нет. Потом мылся в мужской только

На
Натали

Так ответ на вопрос получил?

☆Д
☆ Джокер☆

Нет

На
Натали

Эх

☆Д
☆ Джокер☆

Зря спросил )))

На
Натали

Получается что да)

Александр Дончев

Разбил одну единственную новогоднюю игрушку. Затем разбил скрипку старшего брата( он мне спасибо сказал)