Ка
Катя

Можете признаться о "дурных" привычках, оставшихся с детства? Я, например, грызу или ломаю ногти, когда взволнованна через чур)

Ответы · страница 2
Ирина Лорбах

А я мочку уха которую, когда волнуюсь

Ка
Катя

Уж. А спросите, а может она сама такая)

Ирина Лорбах

Нет, она точно нет и сережек никогда не носила

Ка
Катя

Трудно, что сказать, и Вы, скрытая, значит можете проанализировать, мама, подсказка и ваша реакция тихого протеста.

Ирина Лорбах

Да я как-то на этот счет не заморачиваюсь, у каждого человека свои пристрастия и привычки

Ка
Катя

Все при своих, запомните выражение

Владимир Новиков

у тебя все нормально чтото беспокоит

Ка
Катя

Привет. Ну ты чего, все нормально, отдыхаю просто, пришла с работы. Как у тебя?

Ка
Катя

Завтра могу. Вовка, так не позвоню, дорого, вацап по интернету меня найди, бесплатно

Таис Не Афинская

Мне жалко ваши ногти!))))😱😢😁

Fenix🇱🇹

Эти не только привычка , а невроз

Fenix🇱🇹

Нервы все равно лечит надо

Ка
Катя

Мадам, я прислушаюсь. И предприму все меры, чтобы остановить этот незванный процесс. Поклон. Что в моих силах)

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей Мацнев

Кому? Тому, кто Вас взволновал?)))

Ка
Катя

Не поймёт ведь, не рискую)

Андрей Мацнев

"Не зли меня, гад!! А то я тебе все ногти переломаю!!!" 😁😁

Ка
Катя

Привет, Андрей, привет, Андрей, ну где ты был, возвращайся к нам поскорее)

Андрей Мацнев

Да не таааак там Аллегрова пела!!))) Там "ну обними меня скорей!")))

Андрей Мацнев

Давно не волновались, раз есть, что защищать?))

Андрей Мацнев

Наоборот, радуюсь! Сами ж пишете - как волнуетесь, так сразу ломаете)

Ка
Катя

Придираюсь к словам-давно). Сейчас люди отвечают, каждый со своей энергетикой, настроем, волнуюсь

Ali Na W

Ковыряюсь в ушах,когда волнуюсь

Ка
Катя

Нельзя категорически ковыряться в ушах, особенно, ватными палочками. Разрушаешь кожу, микробы, грибки и т. д.

Ali Na W

А чем же?Если чешутся?

Ка
Катя

Нельзя, это на юге столкнулись с этой проблемой. Врач, так и сказала, только травмируете слизистую ушек и размазыванием с помощью ватных палочек разносите грибки. До температуры высокой дошло у взрослого мужчины, море же грязное. Пошёл процесс. Водку ему в уши вливали шприцами струёй литр за три дня

Ali Na W

Ого!И водка помогла?

Ка
Катя

Да. Представьте, человек - гора, сник за сутки, а на юге в посёлках никакой медицины, за три дня поставили человека на ноги, ушки какие-то без обидные свалили с ног

Ali Na W

Ну это серьезно то ,что связано с головой

Cергей Парижеский

Я тоже.На ногах.По очереди.😃

Cергей Парижеский

Что показать?Обгрызенные ногти на ногах?Куда фото сбросить?😃

Ка
Катя

Здесь говорим, сюда и фото

Ка
Катя

Аа, подождём до утра, какие проблемы)

Cергей Парижеский

Ждать не надо.Верить на слово надо.

А Б

Витаминов и глистов не хватает

А Б

Сами заведутся...погрызи ещё.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Свои или того кто тя волнует

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пока не направишь не войдеть

Ка
Катя

Ходит в след тоже неплохо, друг

Ка
Катя

Нет, не умею. И на друзей нужно время, своя свобода, и возможности тоже. Моё представление дружбы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это ты щаз про любовную дружбу трешь

Ка
Катя

Не знаю, мы были со двора, к 35 расстались, наше трио. А ведь прошли 90 е. Не знаю как разложить по полочкам. Сейчас бывают встречи, раз в год, но не склеилось

Ju
Jury

Воровать конфеты в магазине

Ка
Катя

Да ладно, они, конфеты, так просто не валялись на прилавках как сейчас

Ju
Jury

Тетенька продавец отвернулась.Раз.и конфетки в кармане...

Ка
Катя

А у нас все тетеньки работали до пенсии

Ка
Катя

Да? Яеще могу даже сейчас быть маленькой?

Ле
Лена

Накручиваю волос на палец.

Ка
Катя

За ушком, да или около виска?

Ле
Лена

У виска

Ка
Катя

Аж запутываются порой, знакомо

Ле
Лена

Я раз в детстве так накрутила , что чуть не выстригали .

Александр Доценко

Чупа-чупс не пробовала

Ка
Катя

Сам как думаешь, оригинальное выдал

Александр Доценко

Я тоже в детстве палец сосал

Ка
Катя

Я, дитя, сейчас эко, а я дитя стресса

Ка
Катя

Они же, ногти, не отвечают

Ка
Катя

Ты же знаешь нет, на хрен и

Ка
Катя

Я? Ты действительно думаешь, людьми движет страх, вот Это я боюсь, да. А больше, только чтобы детям не в тягость быть. Больше мне ничего не страшно

Александр Доценко

Дети поймут,а ногти вряд-ли

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чересчур писАт ь надо

Ка
Катя

Да, сказали уж. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Расстреляйте за ошибку

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да разве можно расстреливать таку хорошенькую. по назначению использовать НАТЬ)))

Ка
Катя

А та-та, Борис, хулиган, ни кем небрезгует

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

и не говории)) так ой любвеобильный я

Aleksander Soitu

Я иногда грызу ногти

Ка
Катя

О, ряды пополняются. Знала парня, они у него вообще не росли уже, как раны были, так гоыз. А с виду, красивый, фигура, обоятельный, коммуникабельный, талантливый

Ира

какой ужас!!!!У кого?

Ира

Чтобы писали грамонто. Ну, например, чересчур. Наречие.

Ка
Катя

Соглашусь, но дело в подаче было. А вообще, есть же спецпрограммы что ошибки исправляют механически. Я не настраивала, не понимаю в этом всём,) пишу честно, как воспроизводит тлф, и по зрению, не забывайте, что много людей с ограниченными возможностями. Я не о себе, так, на заметку

Ка
Катя

Это уж как вам угодно, так и судите

Александр Лебедев

Дурные привычки? - Появились не в детстве. В детстве я голодал и подбирал обёрточную бумагу для того,чтоб было на чём рисовать. "Прошёл" три детдома.Высшее и среднее образование нам тогда было запрещено. Курить и пить я перестал почти одновременно, когда началась "перестройка". Сейчас я художник, скульптор,писатель,поэт и учу детей и всех желающих всему,что умею и научился сам. Работаю в театре декоратором...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свет не выключаю)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот те и ааа

Ann Richter

я сказки сочиняю)

Ка
Катя

Это замечательно, когда есть силы записывать, потенциала много

Ир
Ирина

ОБЫЧНО СКАЗОЧНИКИ ЭТО МУЖЧИНЫ . ТАКОГО НАПРИДУМЫВАЮТ

Кы
Кызыма)

Даже не припомню.

Ка
Катя

Полагаю, тебе и нельзя было даже расслабиться, но это моё видение

Николай

А я,блин,курю...)))

Николай

Я тоже к бонду пристрастился,только с кнопками...))

Александр Галактионов

Кать, мелочь)

Александр Галактионов

Нет,Кать, правильно) сам рисую!

Александр Галактионов

Естественно!) Жизнь? имеете ввиду?

Ка
Катя

Меня спрашиваешь, не повзрослевшую до сих пор, так и не обросла солидностью, застряла, это моё горе даже)

Александр Галактионов

да ладно! Женщина,есть, красавица!)

Ка
Катя

Этим оправданием и не унываю)