Дмитрий Ляляев

В какой валюте президент РФ хранит свои сбережения? 🖼

Ответы
Владимир Забродин

Дима, а тебе какая разница. Главное он полностью на гос обеспечении и зарплату не тратит.

Дмитрий Ляляев

Гос. обеспечение - это и МОЁ обеспечение тоже. И я НЕ СОГЛАСЕН тратить СВОИ средства НА ВОРА. Вот так вот, Вова.

Владимир Забродин

Не согласен так протестуй! Вот правозащитник Лукин сказал так:- Чем больше у тебя единомышленников, тем легче вам достич цели. Собирай единомышленников и выражайте сво протестное мнение. Я тоже возмущён, что Медведев в нарушении конституции(основной закон страны) Выдвинул на обсуждение закон о повышении пенсионного возраста. Он что не знал об этом?. У нас есть возможности и право на несогласие, но мы инертны до предела и власти это знают.

Дмитрий Ляляев

Владимир, а Вы не находите, что ВСЕ мои посты на данном сайте И ЕСТЬ ПРОТЕСТ?

Владимир Забродин

Нахожу и поэтому посоветовал искать единомышленников и вырабатывать методы несогласия с неадекватными решениями властей. Не надо забывать что по той же конституции власть должна быть сменяемой! Но не насильно, а мирным путм выдвижения своих кандидатов.

Дмитрий Ляляев

Ага. Как последние четыре срока ВВП...

Владимир Забродин

Но выбираем то мы!

Дмитрий Ляляев

ДА НЕУЖЕЛИ? Выбирает Избирком. Путинско-воровской. И не делайте из народа дурака. Это пОшло.

Алексей Шустин

Я думал хоть здесь не увижу эту фотомордочку, не надо, не показывай больше ее.

Акулина

а зачем ему хранить, у него всё есть и в магазин он не ходит

Стас Васильев

в ущербных и загубленных им человеческих душах...

Дмитрий Ляляев

Класс!

Ольга Опекунова

В золоте,бриллиантах..💎💍💎💍💎💍

Дмитрий Ляляев

В вонючих баксах.

Ольга Опекунова

Я не знаю..,но баксы,не такая уж твердая валюта..😶

Дмитрий Ляляев

А ПУТИНСКИЙ РУБЛЬ?

Ольга Опекунова

Он только сам ему и доверяет..((

Дмитрий Ляляев

Отнюдь. Баксовая шлюха...

Робот Вертер

Основное в золоте, скорее всего

Ения Галактионова

МЫ ОБ ЭТОМ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ!

Дмитрий Ляляев

ДА НЕУЖЕЛИ? Вы и в самом деле считаете древний Русский народ дураком?

Ения Галактионова

МЫ НЕ ДУРАКИ!НУ ДУРАЧАТ НАС КОНКРЕТНО!

Дмитрий Ляляев

Вот это уже лучше. А то я уже начал думать, что Вы из новорусской мрази. Рад, что ошибся.

Ения Галактионова

Я ИЗ РАБОЧЕКРЕСТЬЯН!😜

Дмитрий Ляляев

А я из интеллигенции. Произошедшей из крестьян.

Ения Галактионова

Я ТОЖЕ ОБРАЗОВАНА! НО НОВОРУССКАЯ МРАЗЬ -НЕ МОЙ УРОВЕНЬ

Никифоров Валерий

🖼

Юлия Никулина

преимущественно в Евро

Ешкмн Кот

Которая на картинке!!))

Ан
Андрей

он не валюте а золоте и в камнях

Дмитрий Ляляев

А по мне, так в говне...

Ан
Андрей

и не в России

Ан
Андрей

вот-вот

Любовь Светочева

в стеклянных банках !!!

Дмитрий Ляляев

Ответ неверный. Вопрос не о банках, а о ВАЛЮТЕ.

Любовь Светочева

в зеленненьких...

Алла Кульмедова

в евро и $ скорей всего

Дмитрий Ляляев

Самое интересное, что НИ ОДИН из ответивших не назвал РУБЛИ. Замечательно, правда? Глава нашего государства ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ ИМЕЕТ хранить нахапанное в российской национальной валюте...

На
Наблюдатель

в барклайс-банке

Елена Федотова

не спрашивала

Лариса

В рублях. Ага.

Мо
Мотылёк

В силитках!!

Дмитрий Ляляев

Но не в рублях, верно?

Мо
Мотылёк

Именно!!

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Егор

Во франках

Генрих Золотарёв

В твёрдой.

Дмитрий Ляляев

Вы имеете в виду рубли?

Генрих Золотарёв

Дерево не металл.

Дмитрий Ляляев

Ах, как поэтично! Итак, глава государства Россия ПРЕЗИРАЕТ СОБСТВЕННУЮ ВАЛЮТУ?

Алексей Кожура

в золоте !

Наталья Савич

В золотой