Виталина

Синдром отложенной жизни... Мы не надеваем хорошие вещи. храня их на потом. не пользуемся хорошей посудой. храня их на потом... Вы тоже не пользуетесь хорошими вещами. храня их на потом. когда они Вам и не нужны будут?

Ответы · страница 2
Вячеслав Иманов

ну уж дудки,так можно и до водки на потом договориться.

В М

Последствия лагерной жизни. Главное выжить, а не жить.

Константин

Такое есть. Но это даёт комфорт понимая что это есть.

Константин Нижников

Бредятина. Ем на серебре, закусываю на золоте...

Александр Гусев

Уже нет. А раньше тоже так делали с женой. 🙂

Иг
Игорь

Я и деньги не храню. Не только вещи. А зачем?

Shahin Akperov

нет одеваю и пользуюсь все что есть у меня

Юр
Юрий

все уверен!нами правит нищета к сожеленью

Ольга

На потом не храню, пользуюсь, но не часто

Подрыв Устоев

Я пользуюсь. У меня все вещи хорошие.

Подрыв Устоев

Ну да, сколько той жизни. Шёл по тротуару, упал балкон...

Виталина

и такое бывает. у нас несколько лет назад несколько кирпичей упали с дома прямо парню на голову. что стоял на остановке. И нет парня

Подрыв Устоев

Ну вот... А вот был случай - девушке с сильным заиканием на голову упал пласт снега с крыши. Отделалась лёгким сотрясением мозга и избавилась от заикания...

Виталина

бывает приятные исключения

Игорь Дубошин

А стоило ли их покупать? Шопоголизм?

Игорь Дубошин

Так просто.

Ан
Анфиса

Пользуюсь...зачем тогда их покупать?

Дмитрий Преображенский

В повседневной жизни редко пользуемся, а для гостей все выставляем! Так уж издревле на Руси!

Cviyатыiy Гнэзд

поминочки отложим на портом

Дм
Дмитрий

Смысле жесть? 2е ушли на Небо. А было больше 10ти.

Cviyатыiy Гнэзд

а, вот оно что, значит ящик коньяка тушил боль утраты, сочувствую

Дм
Дмитрий

А она веселилась с друзьями на кухне. Потом пришла в комнату, я тв смотрел и стала издеваться. Я разбил бутылку об стол, и запустил розочку ей в ноги. Друзья её скрутили и унесли.

Cviyатыiy Гнэзд

ну ты прям экстримист экстримал

Дм
Дмитрий

А про какой бумеранг тут бабы рассказывают? Она щас в шоколаде.

Сам Андерс'н

Не каждый день праздник

Марат

Живу здесь и сейчас.

Лева Правая

Я пользуюсь

Янг Николсон

да никогда.

Борис Алиев

Изредка.

Вл
Владимир.

🤝🦧🌹

Al
Ali

Иногда