Ти
Тимуровец

На первых минутах послания ВВП сказал что надо всем привиться, я чуть не срыгнул и выключил трансляцию. А как вы сея чувствуете?

Ответы
Qqqq Qqqqq

ну пусть они и прививаются, а граждане сами потом примут решение, спустя время, ведь еще не завершен 3 этап испытаний, нет обобщающих данных

Ти
Тимуровец

Эт точно.

Nail.safin.69

Я тоже не делал просто болел в том году двусторонняя пневмония но короны не было 5 раз делали мазок все в норме

Ти
Тимуровец

Наверно переполнена была клиника, то бы замочили.

Nail.safin.69

Нет я не хочу делать

Ти
Тимуровец

А кто хочет?

Флора И Фауна

До того, как слушать послание, надо было сходить в туалет. Я привилась и мне не страшны ковидные дебилы.

Ти
Тимуровец

Да Вы обыкновенный лох.

Флора И Фауна

Таки ты состоишь из одной блевотины(твои слова о содержимом самого себя).

Olga Zhilisbayev

Мне сделали первую прививку. Я за вакцинацию. Тем более что спутник лучшая вакцина

Ти
Тимуровец

Вы кремле бут сатанист.

Се
Семён

Сначала подружись со своим организмом, а уже после включай дибильник.

Ти
Тимуровец

Сам дурак.

Михаил

уныние вызывает только всё это гавно что связано с данным персонажем

Ти
Тимуровец

уныние

Михаил

(((

Роман Смирнов

нахрен жить, если иммунитета нет . чихнул -ешь пей таблетки и колись .

Леди Мила

я давно не смотрю его выступления.. рвотный рефлекс начинается

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А почему чуть.... Чё там смотреть то.... Бежать и делать надо 😁

Марго Беккер

Пока не жалуюсь..Есть канешна отдельные недостатки...🤣🤟

Соболев Валерий

пока хорошо. привиться надо, да всё времени не хватает.

Ти
Тимуровец

Привейтесь скорее.

Соболев Валерий

да конечно. родственники друзья, знакомые многие переболели, некоторые умерли.

Ти
Тимуровец

Умерли это хорошо, отмучились.

Соболев Валерий

ну я то не мучаюсь.

Ти
Тимуровец

Будущее покажет.

Гр
Григорий

Я от одного упоминания этой фамилии срыгиваю ! 🤣

Он

Нормально все,но трансляцию не смотрел.

Ти
Тимуровец

Потому и нормально.

Он

Может быть..

Егор

О чем бы он звиздел.. Если бы не ковид

Ти
Тимуровец

Пугал Америку.

Егор

Не валяй дурака Америка. Вот те валенки + мерзнешь небось

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ВСЕМ ПОГОЛОВНО Я ВОТ НЕ БУДУ ,

Ти
Тимуровец

Не пустят на работу.

Сн
Сняжинка

номано пусть сам сначала привьётся

Ти
Тимуровец

Гематогеном.

Михаил Цветаев

меня от одного его вида тошнит.

Ав
Автор

надо было просто не включать

Стас Васильев

От него прививки пока нет.

Барон Де Гофмансталь

Мы привились всей семьей.