Кейни Кейн

Перед тем как покончить собой мне нужно попросить прощения и совершить все благодеяния

–4
Ответы
Иван Подколодный

Нет Надо купит верёвку и мыль. Вбито прочный крюк. Позаботится о табуретки. Сходить в гастроном за бутылкой . Сесть за стол, напиться вдрызг. Взять телефон. Обзвонить всех друзей . Потом , если они не прибегут спасать тебя, можно спокойно вешаться. Судьба такая. Никому ты и нафиг не нужен. Удачи. Позвони с того света. Мне интересно, как тебя там встретят.

Ал
Александра

Так распространенно...) Душевный человек?

Иван Подколодный

Какой вопрос, такой ответ. Если следовать совету, процесс растянется во времени. Можно успеть сто раз передумать. По-моему гуманно.😃

Михаил Тымчук

Кейни! Не делай этой глупости! Этим ты никому ничего не докажешь! Лучше сядь, спокойно рассуди. Какая бы ни была жизнь, это ЖИЗНЬ! И грех самому лишать себя жизни. Заведи себе домашнего питомца, заботься о нём, тогда твоя жизнь наполнится смыслом. Ты увидишь, как вы нужны будете друг другу. И тогда у тебя появятся друзья, подруги...

Любовь

А дебилам всё можно ! В том числе и покончить с собой ! А что ? Наплевать на безутешную мать, на родственников, наверное, ещё и женат ! Пофигу, что вырос такой детиной, а в мозгах ни одной нормально- думающей извилины. Слабак ты и трус , потому как взять себя в руки не в состоянии !👎👿

Ольга Захарченко

никакие благодеяния и прощения не перекроют тот грех,что вы хотите совершить. В любой вере самоубийство-страшный грех.

Кейни Кейн

о неееет

Алина )))

Все наладится. Прочти книги, трансерфинг реальности. Ты изменишь свою жизнь. Ты будешь успешен, я это вижу.

Кейни Кейн

Ты экстрасенс?

mk
maik kunin

Кейн- лучше кончите на женщине Чем кончать с собой, Жизнь она одна .Другой не будет !!!

Ирина Архангельская

А зачем нужно обязательно покончить с собой? Что, без этого нельзя, что ли?

Александра

Ну вот, как начнешь, так и закончишь, когда от старости помирать придется.

Кейни Кейн

о нееет

Александра

Да да))

Лева Правая

Покайся, суицидальный бес- шайтан боится покаяния и причастия.

Светлана Войцеховская

Да чего ж вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!!! ))

Ир
Ирина

Перед тем, как покончить с собой, надо сходить к психиатру.

Юрий Гагарин

Перед продолжительной пыткой лучше помедитировать.

Леди Мила

давай уж быстрее.. достал тут всех

Неукротимая Королева

Вот и начни с меня проси прощения.

Максим Jw

Дуракам везде у нас почёт! 😉

Фенька *****

Сходи сначала к психиатру..

Елена Премудрая

Зачем? Всё ровно не поможет

Пиг Хрюня..

а молча не сможешь?..)))

Игорь Николаевич.

Ты дурак что ли?!

Семен Отмахов

Я тебя прощаю