Дядя Олег
Ответы · страница 2
Ольга Фатеева
я ещё люблю поцеловать дитячью попу
Дядя Олег
А мою не хочешь,она почти как детская
Виталина----------
Такой бред.. вам наверно лет 25
Дядя Олег
Нет 45, так ты любишь подглядывать или нет?
Людмила Кржисецкая
дюже видно озабоченные
Лариса
Нет. Чего там интересного?
Sirozha
И в чем он,вопрос твой?
Светлана
в чём суть вопроса?
Дядя Олег
Перевод с русского на русский? Низкий ай кью,бывает. Вопрос простой ты любишь подглядывать за голыми мужиками,теперь поняла?
Светлана
наезд? отвечай сам на этот вопрос, научись себя корректно вести
Дядя Олег
Воспитывай своих детей,не устраивает вопрос шагай мимо а не доказывал всем свою недалекость и дурное воспитание
Светлана
не злись, твой вопрос состоял из двух составляющих, поэтому и спросила для уточнения, но видимо, зря, общаться спокойно ты не желаешь, извини
Артур Пирожкоff
Ни те тут дамы........
Во
Ворон
???)))
Ирина
голые мужики не радуют взгляд)))