Сергей Крестников

Цель человечества на планете земля....

Ответы · страница 4
Гу
Гуля

Чтобы человек научился любить. И это " любить" смысл имеет всей душой

Сергей Крестников

согласен только любовь ......

Yl
Ylinka

познать как можно больше и отправить знания в космическую копилку.

Иван Канкелиди

Перегной для деревьев. Мы думаем их едим они нас кормят для себя)))))

Александра Котова

По моему добить нашу плату до апоколептического само уничтожения

Надежда

мы обеспечиваем планету энергиями.. которые получаем из космоса.

Надежда

поэтому сейчас идет сокращение численности планеты.В конце столетия останется треть.Почему? потому что останется только один материк-ЕВРАЗИЯ остальное будет вода...не будет необходимости в таком количестве энергии.

Сергей Крестников

получается мы нужны только кормить землю......

Надежда

так нас уже эвакуируют с планеты...души наши бессмертны.смотри..слушай. куда улетел малазийский боинг

Валентина Максакова

Земля- доверчивый зверёныш. Когда её любишь, она в ответ мрлычит,

Сергей Крестников

Развиваемся...и думаем о Земле...а то жить негде скоро будет....

Валентина Максакова

Так тем более добрее стать надо. Нах всех.

Валентина Максакова

спокойной ночи) мне завтра на сутки. Если не сопьешься. то ещё попишемся

Сергей Крестников

спокойной ночи...не пью не курю.....спишемся....🙂

Мухаббат Сайдаламова

Ой целей много . Плодиться, загрязнать природу, вести войны и т д.

Сергей Крестников

наплодили 8 ярдов...Землю загадили...воевать не прекращаем....так мы подошли к концу нашей цели....дальше не куда....

Света Life

ЗВЕНО В ЦЕПИ ЭВОЛЮЦИИ. КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКИМИ НЕПУТЕВЫМИ СТАНЕМ

Сергей Крестников

звено в цепи...то есть умные предки обезьян...дарвин и тд....

Света Life

ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ДАРВИН. МОЖЕТ ОН И ОТ ОБЕЗЬЯН, А МЕНЯ МАМА С ПАПОЙ С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ГОСПОДА.

Дмитрий Табунов

Продолжение рода Homo sapiens + неистощительное природопользование.

Сергей Крестников

я бы сказал жить в гармонии🙂

Наталия Ивановская

Родился,учился,женился,работал.состарился и Царствие небесное

Сергей Крестников

а можно сразу родился и умер.....

Nati Maleeva

Изгадить природу, поубивать все живое и друг друга в том числе.

Сергей Крестников

логично...что мы и делаем...и у нас получается....

Nati Maleeva

Жесть..Но может все таки ни все так уж плохо((

Сергей Крестников

мы можем только надеется на здравый смысл наших лидеров.....

Nati Maleeva

Смысл у них есть...а вот здравый он или нет в этом то и вопрос

Елена Полторацкая

Последнее время складывается такое впечатление уничтожить её

Иван Золотарев

С начало познать, а потом пожить, во всей кроме как ты ее понял.

Вера Сергеевна

Сотворить себе подобных ? Жизнь продолжить полную достоинств.

Эл
Эльвира

как-то так всё время бесцельно жили... а теперь цель - коммунизм

Екатерина

жизнь дана нам для роста...и для примера следующим поколениям!

Анатолий Серёга

Цель одна: не забывать о ней и всё время её искать! Я так думаю!

Андрей Ростовский

борьба и с вирусом в том числе и со страхом ну чтоб не обос....я

Малина Вареньевна

у кого-то, в гастрономической цепочке, мы должны быть пищей)))

Малина Вареньевна

а может нашей энергией кто-то питается..)))

Сергей Крестников

если так у нас смысла нет мы просто пища...тогда зачем разум дали.....🙂

Малина Вареньевна

а может в сравнении с другим разумом - мы не разумнее крыс?))

Сергей Крестников

цепляюсь за душу.....обидно быть просто едой.....но идея отличная....🙂

Малина Вареньевна

душа - это тоже энергия)))

Олег Мургаев

Я думаю дотянуться до звезд..Правда мы свернули от этой цели.