Ир

Так, глядишь и «Сисадминами»
Станем, взяв права Творца,
Коли мир, прогрессом двинутый,
Разовьётся до «Конца»...?🙂

Ответы
Константин Лисицын

Россия вспрянет ото сна. И все увидят в мире, что стала на ноги она. Причем на все четыре....

Boris Skopenkov

Не дай Бог расклад такой! Встанем против мы гурьбой!

Ир

Тяжело.. волнами накатывает боль.. мама в моей жизни была всегда.. а последние 8 лет мы жили с ней вместе.. я исполняла все ее желания, мне так это нравилось..теперь пусто так.. завершилась какая то важная часть жизни..

Boris Skopenkov

Да, завершилась какая то часть жизни... Но у Вас же есть дети! А это другая, не менее Важная Часть!

Ир

Я даже вам больше скажу, в начале января я ожидаю рождение внука.. песня просто навеяла эти тягостные моменты жизни..тронула тонкие струны души.. я знаю, что сейчас какое то время будет пустота.. потом будет наполнение этой пустоты жизнью.. я это знаю, ведь это же не первая потеря в моей жизни..

Boris Skopenkov

Да, всё так... Жизнь идёт вперёд своею поступью... железной... (можете подобрать свой эпитет!) И "полосы" её меняются... Белая, серая, чёрная... белая....

Ир

Ну вот и ещё одно понимание, в котором у меня с вами нет противоречий.. это радует..

Семен Отмахов

Сколько ты хлама прешь на сайт,девушка

Константин Лисицын

Россиия вспрянет ото сна

Ир

А куда предателей деть, Костя?...

Константин Лисицын

Пока -недоступны.

Nikola Mahkov

-как интересно?--

Ал
Алексей

больно умная...

Алексей

Бред