Юл
Юля

Бывает только две любви: искренняя и бескорыстная. Это первая и материнская. А остальные любят только за что то.,. за молодость .за красоту, за талант. Всегда какая то причина.У вас сейчас какая?

Ответы
Ol
Oleg

......................................ЛАПУЛЯ..............................ЗДЕСЬ-УЖЕ-КАКАЯ-ТО-ДЕВИЦА-ПИСАЛА.....................ЦЕТИРОВАЛА-\ШЕКСПИРА\...........................ВЛЮБИТСЯ-МОЖНО-В-КРАСОТУ-СИСЬКИ-И-ПИЗДУ-И-ТАЛАНТ...............А-ПОЛЮБИТЬ-МОЖНО-ТОЛЬКО-ДУШУ................................

Юл
Юля

та хай що хочуть те й пишуть.

Ol
Oleg

.........................НУ-ТАК-ЭТО-Ж-\ШЕКСПИР..\..............НО-ПОМОЕМУ-ТАМ-БЫЛО-В-РИФМУ-СТИХАМИ...................

Го
Голодранец

У меня Любовь к Миру. Так учит меня Господь. Я люблю всех. От олигархов, воров и до прекрасных дам. От преступников до бомжей на мусорках. Даже тех кто меня ненавидит. Какая это Любовь по вашей классификации?

Юл
Юля

моей классификации тут нет.а про вашу могу сказать, что скорее всего библейская.Но нелюбовь к себе у вас я вижу.Называя себя голодранец вы про свое достоинство забываете и где тут любовь?слова с делами расходятся.сэр)

Го
Голодранец

Я не говорил что я люблю себя! Заметьте! Это ваши слова! Я люблю мир! А мир пусть любит меня. Примерно такая зависимость. Голодранец это потому что живу на одну зарплату! Пусть вся страна знает, что учёный в Украине получает меньше чем библиотекарь! Позор!

Юл
Юля

сейчас в мире творится треш.В нашей с вами стране это обкатка как усмирить людей разными способами и уничтожить их.уже каких только способов не применяли.Сейчас на повестке дня отключение эл.энергии.это испорченные продукты.Это экология.Это запрет на порльзование кондеционером ,вследствмие чего человек не выживет .Ни зарплат ни пособий ни пенсий.Страшные дела.И это свой же народ продолжает убивать внутри.Депутаты ,которых выбрали что творят.А сколько там неграмотных?но при теплом месте.Конечно мне с вами стыдно за то .что такое у нас в стране.То что внешний враг напал это одно .а то ,что свои творят с народом!?(((

Го
Голодранец

Воруют как и раньше. Ничего страшного не происходит. Газ свет вода и отопление есть. Повода для паники нет. Враг еще не подошел к границам городов

Юл
Юля

А внутиренний враг не страшен? ворье ворьем погоняет!

Го
Голодранец

Не страшен. Это лишь слова и лирика на публику. Среди обычных граждан воров практически нет. Живут как я на пенсию и зарплату. А чиновников доли процента. Да и за теми которые воруют, следит зоркий Сокол ДБР

А Не Скажу

хмм ... вы , видимо , либо очень молоды , либо обожжены любовью....Но я не желаю доказывать существование абсолютной любви ..взаимной ..мужчины и женщины ..и это неоспоримо .

Юл
Юля

А вы обе прикиньте.что это выражение ко мне не относится.что вы обе перешли на личность.

Юл
Юля

У каждого есть свое мнение на любой аспект.И на этом сайте можно обсудить любую тему .Вы мне обе напомнили анекдот про военного,вышедшего от соседки.что война началась?Старый анекдот с бородой и это вторая его часть.Иногда рассуждения с незнакомым человеком не зная откуда и зачем такое на обсуждение ваши абсолюьные мнения превыше всего.Америку прям мне открыли.А я то ч Луны и не знаю что такое любовь и с чем ее елят)вы меня просто расмсмешили.Любите на здоровье.Никто ж не запрещает.Но на минуточку.сколько людей столько и мнений.Особенно по поводу любви.Самая ищбитая тема.А цитата ...из фильма.Всего то навсего.

Бо
Бодибилдинг

Да, вы правы, семья на первом месте, но не следует забывать, что вы имеете право строить свою жизнь самостоятельно, если нет доверия, жизнь не имеет смысла.

Михаил Киранов

В белорусском и украинском языках есть два разных слова, которые переводятся на русский как "любовь"

Михаил Киранов

А ещё в украинском языке есть два разных слова, которые на русский переводятся как "красота"

Юл
Юля

и що?

Михаил Киранов

А ни шо🙂

Юл
Юля

красуня)гарна)

Михаил Киранов

Это, скорее, красотка. "Гарна" немного другое. Аналог в русском есть, но сейчас не вспомню.

Конь Впальто

материнская это инстинкт, не путай.
И любят не за что то, а чтобы обладать предметом любви

Конь Впальто

за что то платят деньги

Юл
Юля

цитата из фильма.но обсудить можно)

Конь Впальто

фильмі єто пропаганда и зомбирование

Татьяна G

любовь ведь она проявляется не в стадии влюбленности...все остальное - хотелки))

Татьяна G

задумываются....те кто любит и заинтересован - видела это по своему сыну....только ведь тут же ж должна быть игра не в одни ворота....

S.
S.м.

ну сын Вами воспитан..это пнятно

Татьяна G

это не только моя заслуга- он сам такой- принципиальный и любит отвечать за свои поступки....

S.
S.м.

молодец

Татьяна G

😉🤝💞

Елена Щупак

за любовь, за доброе отношение, за поддержку, за внимание и многое, многое др.

Салават )))

глубокое уважение, мне 59 лет , это сохраняет брак, а не любовь

Юл
Юля

это тандем умных и любящих людей

Салават )))

ум я думаю не причем, главное схождение , сопричастность

Юл
Юля

без ума нет развития ни личности ни отношений.без воспитания нет уважения.без примера в семье.

Салават )))

вы не путайте две плоскости и взаимодействие и сопричастность, ум может развиваться в любых условиях

Салават )))

ум над происходящим а не под. ним

Вовочка Бакка

В рамках этой гипотезы вряд ли существует интересный ответ.

Юл
Юля

любой взгляд интересен.и при этом у каждого свой

Вовочка Бакка

Как корабль назовете - так он Вам и поплывет.

Юл
Юля

А если не один корабль?

Вовочка Бакка

Вряд ли у Вас хватит сил даже на один, если он настоящий.

Юл
Юля

так речь об абстрактном .обо мне ничего в вопросе не говорится.

Вовочка Бакка

Я тоже говорю об абстрактном, а не о Вас лично.

ვასო წილოსანი

🖼у меня просвещение! Знаю то что Все проходит 😂🤣

Александр Елтышев

Причина есть всему, но не всегда её можно обнаружить.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Врятли только две существует. Видов любви много.

Юл
Юля

согласна.это один персонаж из фильма сказал своей жене

꧁༺Зagadka ༻꧂

На то он и фильм😉

Вася Петров

Люблю повеселиться, особенно по жрать

Вечность

У меня, как в песне Далёкое прекрасно

Vik I Am

А Х-то)! Их, уже.. Посчитал.!?))
✨🤭💫🌺

Юл
Юля

😆

Ел
Елена

Я люблю человека за то, что он есть!

Vasisualiy Lohankinidze

Вы немного путаетесь в понятиях.

Ти
Тима

Я всегда влюблялся в глаза...

Arsen Beisenov

Бескорыстная и на всю жизнь