Ма
Маргарита

Сегодня я видела, как одна старушка помогала перейти дорогу мальчику, игравшему в смартфоне. А у вас какие игры закачаны в телефон?

Ответы
Эй
Эйпи

вот так бабушки дебилов и воспитывают, вместо того чтобы дать ему хороший такой подзатыльник, её можно и ничего ей за это не будет, она видите ли заботу проявила. Дала бы ему леща, отобрала бы мобильник и отчитала как щенка, глядишь задумался бы, а ещё лучше, если бы этого засранца сбила машина. Тогда бы зашевелились, Но кажется, я тут напророчествовал, дело ведь к тому и идёт..

Ма
Маргарита

А я даже и не представляю уже...)))

Эй
Эйпи

а как развивать интуицию, третий глаз, шестое чувство?

Ма
Маргарита

В процессе жизни... кто-как. Чаще всего просто интуитивно все получается)))

Эй
Эйпи

у меня есть привычка к этому, но боюсь что новое поколение уже не сможет вырабатывать эти качества и превратятся в духовных инвалидов

Ма
Маргарита

Вечный конфликт отцов и детей...)))

Z*
Z*****

Ну, а что - нормально. Старушка помогла мальчику, это само собой разумеещееся. В наше время пионеры бабушкам помогали переходить улицу. Даже, если им (бабушкам) не надо было на ту сторону.

Z*
Z*****

)

Се
Семён

А на моём фюзюляже три звезды - три пидора уронили и разбили своих тамагочиков, воткнувшись в меня. PS: ну не люблю я от таких уворачиваться - как шёл, так и шёл...

Вадя С Хитровки

Никаких, я в телефоне в игры не играю. И вообще, когда иду по улице, то телефон в кармане, а не перед глазами, как у некоторых

Ма
Маргарита

Не сомневаюсь!👍🙂

Александр Павлюсь

Нет у меня игр а одна эл.почта чтобы с людьми хоть так общаться если уж век технологий пришёл и в живую тяжело общаться !!!

Карусель😉

Я играю уже с 2009 года в игры на фейсбуке и всё до конца пройти не могу на середине осталась и оставлять уже жалко 🙂

Ма
Маргарита

А я вообще не разбираюсь в играх!🤷‍♀️😁

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОНЛАЙН ИГРА МИР ВОЕННЫХ СУБМАРИНЫ ТО ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ НО ЭТУ ИГРУ ИГРАЮ ДОМА

Владимир Кузнецов

Ни одной!И интернета нет!Телефон,нужен для связи и работы...А не в игрульки играть...А интернет-дома...

Ма
Маргарита

Не знаю, конечно, я совсем другие науки изучала))) Но мне кажется, что источники топлива у ракеты и у космического корабля, в случае его дальнего использования, должны быть явно разные)))

Владимир Кузнецов

Есть межконтинентальные ракеты (из них,есть твёрдотопливные,как например Тополь,и есть жидкостные)-это военные ракеты-они летят по траектории,в космосе...Двигатели и у космических кораблей и у межконтинентальных ракет-одинаковые-В космосе,нет кислорода,а значит для ракетного двигателя,на первом месте встаёт проблема горения топлива в безвоздушном пространстве...Для этого в ракетах,существует топливо и окислитель...Такие например как керосин и азотная кислота-при их смешивании,происходит взрыв или воспламенение...В зависимости от того ,в какой пропорции эти жидкости смештваются...Даже без присутствия кислорода...Обычные ракеты,которые применяются на земле и в воздухе,имеют пороховые и другие виды топлива...Всё просто...

Ма
Маргарита

Владимир... все - я уже готовый специалист. Вам помощник не нужен?))

Владимир Кузнецов

Не знаю...

Владимир Белокобыльский

В отличие от того мальчика при переходе улицы в смартфоне не играю. Шашки, шахматы, домино и т.д.

Ма
Маргарита

Шахматы - 👍

Евгений Миронов

Ни одной игры на телефоне, ни разу в жизни не играл в игры на компьютере, можете не верить!

Ма
Маргарита

Почему же? И у меня нет игр)))

Евгений Миронов

Мы с Вами ископаемые по современным понятиям!

Ма
Маргарита

Да нет. У многих нет игр)))

Muza

ватсап, инстаграм, сафари. По дороге могу только по телефону поговорить и то, с оглядкой.

Ма
Маргарита

А что есть Сафари на телефоне??)))

Muza

Это доступ к другим сайтам. Я ищу через Яндекс обычно. Но, никаких игр.

Роман Кроллау

мне телефон нужен для - позвонить , принять/отослать SMS и реже - фонарик и калькулятор .

Ма
Маргарита

Как обычно))

Роман Кроллау

я не игроман . даже на компе изредка играю в косынку или солитер .

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая! фотка (сама)понравилас...вот снег,зима,рядом был бы чудесноооо

Павел Парамонов

Трудно соврать, когда в твой лоб направлен ствтл пистолета, нет ни каких игр.

Павел Парамонов

Трудно соврать, когда в твой лоб направлен ствтл пистолета, нет ни каких игр.

Павел Парамонов

Трудно соврать, когда в твой лоб направлен ствтл пистолета, нет ни каких игр.

Григорий Семенович

Я старой закалки и людей со смартфонами в руках воспринимаю, как дебилов.

Ма
Маргарита

Просто со смартфонами, или играющих в них?))

Григорий Семенович

Не видящих жизни вокруг.

Ма
Маргарита

Смартфон для многих сейчас инструмент для работы )))

Андрей Толстый

не надо помогать перейти, нехай передохнут. это ж естественный отбор)))

Андрей Толстый

идёшь по улице, так половина молодёжи (до 30) каждый второй носом в экране...

Ма
Маргарита

Не замечала))

Андрей Толстый

чаще надо на воздухе бывать...

Ма
Маргарита

Интересный вывод.

Андрей Толстый

я постоянно это вижу,

ⅅжекоб✭Умба

Пасьянс "Паук", но играю только чтобы заполнить ожидание чего либо.

Ма
Маргарита

Если играть, то - только так!👍

ⅅжекоб✭Умба

Конечно. 🖼

..
...

Капитан Петренко скрываясь от бандитов сделал 3 выстрела задом))