Кр
Красавчик

🤔 скучно живём. Почему бы не организовать войны, чтоб быть в тренде, например с соседями, между мужем и женой? Круто же. Легли двое, проснулся один. Можно махаться подъезд на подъезд или дом на дом. Каждый этаж дома линия обороны.👍

Ответы
Ев
Ева

да... вырезать соседей по этническому иль религиозному признаку.. да здравствует фашизм

Кр
Красавчик

В голове перебераю. Стволы во всём доме только у меня и у Вовки. Но у меня есть ещё 2 газовых баллона по 20 кг каждый.

Ев
Ева

у меня тока лопата

Кр
Красавчик

Тебя в разведчицу. Часовых убирать.

Ан
Андрей-Пушкин

Светка! Не ври!
У тебя где-то топорик припасён ))))

Ев
Ева

та тихо ты.. не спугни клиента 😎

Ан
Андрей-Пушкин

Т-с-с-с-с-с-с 😆😆😆

Ев
Ева

🥳

Наталья Даньшова

Ну, иногда и такое бывает) Надо просто провокаторов грамотно подготовить и подослать)))

Кр
Красавчик

Зачем их готовить? Их на путин тв вагон и маленькая тележка.

Наталья Даньшова

А население в основном не обсуждает СВО, считают, что наверху им виднее...

Кр
Красавчик

Да? В каждой семье рф труп или инвалид.

Наталья Даньшова

Пока нет. Это в ДНР И ЛНР так...там была всеобщая мобилизация, а у нас если знакомый знакомого знакомого найдётся. то уже хорошо. Я вот в санатории отдыхала федерального значения, там и из Чечни и из Бурятии были, все спокойные и счастливые.... Военком назыал что-то менее 0,1% потерь.. В основном гибли Пригожинские "Вагнеровцы"... а по ним изначально никто не страдал.....

Кр
Красавчик

👍

Дядя Миша

До этого ещё не додумались .... скромный у нас народ.

Валерий Жуков

в школьные годы махались двор на двор)))

Кр
Красавчик

Помню.

Валерий Жуков

таки святое дело было)))

Кр
Красавчик

Нет. Дурость.

Я Ждал Тебя

Ма
Марина

Зачётный сарказм)))

Кр
Красавчик

Все при деле будут. Всем значок ГТО.

Ли
Лия

вот ты дурак

Кр
Красавчик

Весело же

Ли
Лия

очень весело

Кр
Красавчик

Да. Без дураков скучно жить.

Ли
Лия

Кр
Красавчик

Что вы будете делать, когда придут вас убивать?

Эл
Эльвира

Фантазёр

Костя Касатов

🤔

Кр
Красавчик

Есть значок гто?

Кр
Красавчик

Нужно подтвердить.

Дедушка Старенький

🤣