Се
Сергей

Вот интересно! Человек учиться всему: и танцам и пению и рисованию... Но никто не учит искусству любви. Я имею ввиду профессионально. Самоучки не в счет-). Представляете получить академическое образование по этому виду ? В чем причина интересно?-)))

Ответы · страница 6
Лариса Деменева

потому что любовь - это не профессия

Се
Сергей

просто хотелось бы посмотреть кто программу утверждать будет-)

Юлия Высоцкая

Моделей не найдется для всего курса

Се
Сергей

Я думаю с этим как раз проблем бы небыло-)))

Сергей Остёрский

Имеется в виду, что инстинкт научит.

Solnyshko

liubovi-etoBOG , etomu nelizea uchiti, eto nado chiuvstvovati

Тот Самый

В Японии этому обучают гейш..

Се
Сергей

ну когда все это от души - соглашусь. а когда за бабки.......

Се
Сергей

Кто? Гейши? Вы явно что то путаете-)))))))) Они ОЧЕНЬ дороги кстати-)

Тот Самый

Не путайте с проститутками..

Се
Сергей

я ми не путаю. Гейша кстати не обязана оказывать секс-услуги. Только по желанию. Но оплатить ее работу Вы должны.

Тот Самый

Да, это обслуживающий персонал..

Андрей Халфин

Не доросло человечество....

Купюрыч

В Японии этому учат гейш

Купюрыч

Любви. Секс там вообще второстепенен.

Се
Сергей

Интересно тогда, какое же Вы значение вкладываете в понятие любви?

Купюрыч

Это психическое отклонение, обусловленное гормональным сдвигом. F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.20 июл. 2016 г.

Леди Мила

вЯпонии гейши обучаются

Скарин Андрей

в Перемерках они с10 класса учаться сначало на платье к выпускному потом на тачку

Галина Белявская

Камасутру читайте

Се
Сергей

вопрос прочитайте внимательнее. я про любовь а не про секс.

Галина Белявская

тогда добавляйте...платоническую

Се
Сергей

тогда читайте то что написано а не то что Вы додумываете.

Галина Белявская

ну, тогда психология и социология

Се
Сергей

Ни когда бы не подумал что эти дисциплины любовь изучают-)

Галина Белявская

изучают, изучают.....основы дают...а дальше самостоятельный курс...жизнь называется.И сексуальным ...красивым отношениям, как составляющей, и как вершине любви, тоже надо учиться

Дмитрий Саратов

Любви или сексу?

Се
Сергей

Я вроде бы русским по белому...-)

Дмитрий Саратов

Любовь или есть или ее нет, это не урок,выучить нельзя

Ольга

Мечтатель вы..

Ольга

Это хорошо.Но с этим люди рождаются..

Та
Татьяна

Учат!

Се
Сергей

я про любовь а не про секс-)

Се
Сергей

И где же Вы получили академическое образование и по какой программе?