Игорь Плеханов

Стаханов выдал на гора 107 тонн угля, при норме за смену 7 тонн. Вот где мужики окапались...!

Ответы · страница 5
Счастлива Замужем))

В честь негр и город есть))

Игорь Плеханов

Есть! Посмотрите во круг...

Счастлива Замужем))

Кому?))) вокруг меня нет никого..

Игорь Плеханов

Ни сколько. Поверите, что пригласив вас к себе жить в верности, вы уже полетите?

Счастлива Замужем))

А мужчине все равно кто приедет?))

Игорь Плеханов

Я аву вашу смотрел. С вами мог бы найти ощий язык. Мал женщинам в этом плане тяжелее. Нам тоже не все равно.

Сергей Климов

А потом ему морду набили...

Сергей Климов

Не важно!!! Больше он там Не работал...

Игорь Плеханов

Тут и вопрос был не об этом

Игорь Плеханов

Ваша развитая тема не интересна. До дыр затерта. А герои всегда людям нужны

Сергей Климов

Да, но только Настоящие!!!

Игорь Плеханов

Он предложил. Он сделал. Если старше меня не знают смысл задумки, то о чем и речь. Я сам шахтер был. Те что его побили, свою жопу прикывали. А стране нужен был уголь.

Сергей Климов

Ой, ой, ой!!! Но... Не всякая цена годится!!! Кто-то шахтёр, кто-то токарь, кто-то врач... Поскромнее нужно быть, Мой друг, поскромнее!!! Я, вот, бывший пилот. Воевал в Афгене. Был сбит, попал в плен... Можете поинтересоваться, как относились духи к нашим офицерам (да... и вообще, к сверхсрочникам). Если они попадались, показательная смертная казнь обеспечена!!! Мне повезло... Но... Я Не кричу об этом на каждом углу (Ну... Не считая Вас, Вы Меня Сами вынудили). И... Никто, кроме Моих родных (Ну... И ещё кое-каких, компитентных органов) ничего не знает!!! В СВЯТОМ ПИСАНИИ СКАЗАНО: "И... Да пусть же Твоя правая рука Не знает, что делает левая"!!!

Игорь Плеханов

Афганцев уважаю. В библии начал находить противоречия. А летчиком не пошел, побоялся комиссию не пройду с сотрясением своим. Хотя небо лет 20 снилось, как летаю.....

Владимир Пушкарев

Так ему добже помогали😁

Игорь Плеханов

А почему? По тому что в этом и суть была.

Владимир Пушкарев

Ага! я всё понял! Надо копать! До сути😁

Игорь Плеханов

В начале думаем, а не говорим. Не перепутай Кутузов😉

Елена Юткина

дутые цифры,читай историю

Игорь Плеханов

Прям как будто сама там была😂😂😂

Игорь Плеханов

Значит знаешь что дало это.....

Ирина Газарян

норма какая то заниженная

Игорь Плеханов

Это первая раздельного труда.

Светлана -

ну-ну.. дьявол в деталях

Игорь Плеханов

Возможно. Сам факт имеет место

Светлана -

это называется очковтирательство, читайте историю, но не по советским школьным учебникам:)

Игорь Плеханов

Из за таких очковтирательств деточка, войну не выиграли бы

Игорь Плеханов

Мне жаль что молодежь такая скептическая

Светлана -

это не скепсис, это более глубокое изучение вопроса, в отличие от вас, воспитанном на агитпропе

Игорь Плеханов

Милочка. Вас что более интересует, личность Стаханова, идея подвига Стаханова или постановка темы мною заложенная. В комах еденицы адекватно отреагировали на тему. Остальные же уперлись в начало текста и рогами землю роя доказывали что Стаханов сволочь.....

Андрей Будняев

Ага.и куча подсобников

Игорь Плеханов

На тот момент времени индустриализация была. Не он другой бы это сделал. Стране уголь нужег был

Андрей Будняев

Нужен был флаг,жупел,ориентир.Вот и популяризовать герои ударники Вполне правильный ход.

Игорь Плеханов

Любое правительство ставит задачи-ориентиры

Игорь Плеханов

На таких людях мир стоит. Это и в былинах просматривается и легендах....

Игорь Плеханов

Уважение мое к вашему стремлению мыслить. Обычно люди упорото доказывают свое, не думая.

Андрей Будняев

Ну в данном случае всё очевидно,и нет смысла спарить и доказывать..

Маркиза Простая Баба

Не стаханов, а бригада

Игорь Плеханов

Мужья не говорили что участки тоже переодически называют фамилией бригадира или мастера?

Игорь Плеханов

Так какие вопросы могут быть....! Я работал.

Лидия Агабалаева

Да там и остались😂...

Игорь Плеханов

Тогда не жалуйтесь что у вас плохие остались

Лидия Агабалаева

Подождите, почему плохие? Просто не каждой женщине удается разглядеть лучшие качества своего мужчины....

Игорь Плеханов

А может избирательны стали?

Игорь Плеханов

Не зря скано, меньше знаешь, лучше спишь

Татьяна Кухарева

Это была пропоганда

Татьяна Кухарева

В настоящее время,это уже никому не интересно.А чем сейчас мужчины хуже?Необязательно так надрываться как Стаханов.

Игорь Плеханов

Жена попросит будет надрываться

Татьяна Кухарева

Уважаю женопослушных мужей

Татьяна Кухарева

Может там(под каблуком)не так уж и плохо?

Игорь Плеханов

Может. Флаг вам в руки....

Нина Савина

У нас они и ныне там.

Нина Савина

Жизнь вообще опасная штука.

Любовь Витязева

Это далекое прошлое

Игорь Плеханов

Это метод работы используют сейчас многие предприятия

Ирина Мир

Как же их откапать?

Игорь Плеханов

Страх движет миром и останавливает развитие человека

Игорь Плеханов

Страх, это эмоции. Он не может учить. А причины породившие страх, кроме внутреннего состояния человека, это может быть учителем.

Ирина Мир

Да Вы как всегда правы.Может это тянется еще из прошлых жизней, какие то ситуации, когда мы переживали сильные эмоции

Игорь Плеханов

Возможно. Или родовая память.

Ирина Мир

Может даже на уровне генов или прошлых жизней

Владимир Зацепин

А каким способом?

Игорь Плеханов

У вас обычный необдуманный ответ. Стандартный. Такие штампы нам победу дали.

Игорь Плеханов

Я жил около бывшего Карлага...

Владимир Зацепин

Но не в нем!я тоже живу возле тюрьмы

Игорь Плеханов

Тюрьма это одно.... гулаги это отдельный разговор.

Владимир Зацепин

Те же яйца,только в профиль!!!

Владимир Асиновский

он выдал 104 тонны

Игорь Плеханов

Небольшая ошибка вышла у меня

Владимир Асиновский

ничего страного. В Москве после вручения ему и ещё одному ордена. они где-то забухали. и их хорошо отметелили

Игорь Плеханов

А любом случае это пример для подражания был. Это помогло нам в будущем.

Игорь Плеханов

В то время герои нужны были

Ирина

что мешает тебе?

Ирина

Дажа в мыслях такого не было....Придурошный вопрос

Игорь Плеханов

Возможно, работал, знаю этот труд.

Ирина

тогда-вопрос-к шахтерам....здеся-не наблюдала такихссссс

Светлана Белозерова

сказки из СССР.

Игорь Плеханов

Смотрите сказки боле современные😉

Светлана Белозерова

я так и делаю,что прошлое ворошить,сейчас такие факты вспоминают-волосы дыбом,как многого мы не знали.

Лидия Лебедева (Журавель)

когда это было!

Лидия Лебедева (Журавель)

в советское время можно было жить, сейчас остается только жалеть.

Еп
Епифания

Это - враньё!

Еп
Епифания

Свидетелями. Стаханов не один работал

Игорь Плеханов

Слышали о выражении метод Стаханова?

Еп
Епифания

Когда достижения бригады приписывают одному?

Еп
Епифания

Вы о Стаханове? Или о ком?

Игорь Плеханов

Да о нем. Сейчас так же называют участки фамилией звеневого. Работал там, знаю

Вера Бурдаева

А ты там был?

Игорь Плеханов

Там нет. Но в шахте работал

Вера Бурдаева

Я тоже,и знаю сколько нужно потрудится когда мужики за 1тысячу рублей шли на рекорд☹️

Игорь Плеханов

2 причины. Это амбиции или жены

Вера Бурдаева

Это была производственная необходимость