Ир

Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обожке глянцевых журналов, не понимаем,что идеальным его сделали ,там фотограф,гримёр,стилист,... На самом деле идеальный мужчина может и не знать о том,что он идеален ...

Ответы · страница 2
Валерий Дубовенко

Идеалы только в нашем воображении

Ир

Он даже никогда об этом не задумывается ..,он просто живёт.. живёт по тем законам,которые диктует ему его ум,совесть,душа, если он приглашает тебя на чашку кофе,то он действительно хочет угостить тебя кофе,а когда помогает в сложной ситуации,то поверьте вашего "спасибо"ему вполне достаточно..

Ир

Идеальный мужчина не умеет спекулировать... Вы спросите,где его взять такого идеального...

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ....

Олег Неважно

А что такое идеал))) у каждого свой.

Ир

Бо
Бока

опять Ирка витает, витает где-то))

Ир

Бо
Бока

ну, это тень мужчины

Ир

О мужчине может судить только женщина...но не мужчина...не уподобляйтесь склочной бабе, Борис...

Бо
Бока

да что ты знаешь о мужчине!

Ир

Всё...потому что я родила, вырастила и воспитала мужчину- нашего с м-Мишей сына...🙂

Елена)

Что делать с идеальным мужчиной ?

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ....🙂

Вера Сергеевна

Так скорее всего и происходит !

Ир

Вера Сергеевна

Всё верно ...Согласна с Вами

Ир

Вера Сергеевна

Когда любят ,таким его и воспринимают ,не стараясь перевоспитывать ...

Ир

Вера Лебедева

Идеальных людей не существует.

Ир

Ми
Мир))

Идеален тот.кто любит и любим

Ир

Александр Максимов

Как же вам тогда это узнать?

Ир

Александр Максимов

Но вам то как это узнать, ведь накрашенный - обман, приглашает на кофе - подозрение, делает доброе дело , думаете что ему нуна ваша плоть!!! Тоесть вопрос не в нем наверное а в вас!!! Так?

Ир

Александр Максимов

Идеальный мужчина только в ваших глазах и в вашем мышлении, в ваших словах и в ваших провозглашениях, больше ему взяться не от куда!!!

Олег Соколов

Если он не пидор - то - да.

Олег Соколов

Не.. Скоре это.. как узод от своей пробемы..

Ир

Она была Олег, в том самом 14 году...сейчас её нет...всё хорошо...а если о торисонной связи, то я доверила решение этой проблемы Мише..он уже справился...или почти справился...

Олег Соколов

Никто не справится сам.. уже поверь..

Ир

Вы не знаете Мишу...он справится...

Олег Соколов

иЗВЕНИ.. мЫ КАЖЕСТЯ О ЧЁ--ТО ЛДРУГОМ.. мОЙ ПАПАША ТОЖЕ СДОХ.

Аскорбинка.)

Вообще не ищем.)

Ир

Ге
Георгий

Мужчин встречают , а не ищут ..

Mk

а еще фотошоП

Ир

Mk

Это начало чего то интересного?

Ир

Mk

Слишком много "идеального" не?

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует.... .🙂

Ир

🖼

Игорь Титков

Возможно.

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно.... раз я его пишу, то значит он существует ...

Сергей Сычев

👍👏💋💐

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует... .

Сергей Сычев

А как же , - Мир не без добрых людей . 😁💋

Nikola Mahkov

-может!--

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно ...раз я его пишу, то значит он существует.... 🙂

Татьяна Морозова

да

Татьяна Морозова

вот ..те самые субъективные, о которых вы пишите мне..

Ир

В отношении вас, моя позиция видится конечно же субъективной...а по отношению ко мне-вполне себе объективна...потому что мы с вами по разные стороны баррикад...

Татьяна Морозова

да нет никаких баррикад...

Ир

Есть...и вы их создали сами...не я вам объявила войну-вы мне бросили вызов...а я от судьбы не бегаю...вызов брошен-вызов принят...так у меня всегда случается..

Ир

Смею полагать...что уже-нет...

Евгения Кравченко

👍

Ир

Идеальный мужчина не умеет спекулировать... Вы спросите,где его взять такого идеального..

Евгения Кравченко

Во сне.на яву--разобраны.😊

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно... раз я его пишу, то значит он существует ....а на меньшее я никогда не соглашусь...меньшее у меня уже было...

Светлана Белозерова

👍

Ир

Светлана Белозерова

Да,есть такие и женщины и мужчины,сегодня это редкость,поверьте мне,Я тоже из того же замеса,помочь-самое мое.

Ир

Светлана Белозерова

Точного адреса не скажу,но где то находят.

Этоя

🤣

Ир

Я Вам отвечу: не знаю,но бесспорно одно раз я его пишу, то значит он существует ....

Василий Галемский

да

Ир

Св
Светлана_Светлана

Да

Ир