Никифоров Валерий

• Что Вы спите стоя на ходу?

Ответы
Любовь..любовь!

Раньше в метро по дороге на работу, частенько дремала, более 40 минут в одну сторону, правда без пересадки.

Cheslava Dashkevic

Не правда !!! Мы уже проснулись ......и валяемся в постели ....лень вставать !!!

Алёна

вы- подъемный кран аль какаду?)))😝😅

Валентина Сероштан

На ходу мы одеваем сковороду

Никифоров Валерий

Зачем сразу за сковороду? Начните со скалки...

Валентин Чистяков

никогда ;даже на флоте!

Никифоров Валерий

Если матрос бездумно радуется жизни, то я настораживаюсь до тех пор, пока улыбка медленно не сползет с его лица.

Валентин Чистяков

это и есть защитник; а не халуй! кого либо!

Никифоров Валерий

Начальник штаба флота вчера ругал меня резкими словами с привлечением ненормативной лексики вызвавшей в моей душе чувство внутреннего протеста и обиды.

Валентин Чистяков

это у нас; правило!!!!!!!!!!!!!!!!но дохотчиво !

Тамара Копышева

Да . Необходимо двига

Наталия Татарчук

Сидя,в маршрутке........

Светлана

Нет только на животе

Андрей Абидов

очередь длинная

Раиса Пичугина

солдат на посту

Никифоров Валерий

Дневальный не должен выходить за радиус квадрата своей тумбочки

Раиса Пичугина

это не мешает ему отдыхать

Таня Пустовойт

я ж не лошадь....

Никифоров Валерий

Тут один комик подходил, спрашивал, можно ли это заменить на то, я
ему сказал — нет. Сначала там, потом здесь.