Ел
Елена

Сможет ли он,если рядом не та?

Ответы · страница 2
Изя Поцман

Если молодой и здоровый... и водка есть в наличии - то вполне возможно....

Изя Поцман

Водка - если уж совсем несовпадение....

Изя Поцман

Так что - лучше избегать....

Сергей Кудряшов

Да настоящий мужик всегда сможет , а ежели чего - портретом прикроем!!!

Сергей Кудряшов

Да хоть репродукцией - ''Утро в сосновом бору ''

Сергей Кудряшов

Ну да, Иван Ивановича и Константина Аполоновича ( картина то дуэтом написана была )

Ел
Елена

Красивая вешь, смотрю, Вы ценитель русского искусства)

Евгений Мурашов

а что сможет? встать то -встанет! даже не на ту!🤪😜

Евгений Мурашов

и она, чтоб не каменна была!😜

Евгений Мурашов

я ж не бурыйТино!✌️😜

Евгений Мурашов

тогда уж стоместку! ✌️😉

Евгений Мурашов

не ужель растачивать под себя, свой!!😜?🤪

Azer Navi

Увы....но твой шарм обалденный и ручка красивая !!!!🌹🤠💞

Azer Navi

На пальчике которой колечко.....а с шармом согласна))))))👍💋

Azer Navi

Колечко может ...но шарм это уже от Создателя ))))

Виктор Дудинский

Да какая ему разница та не та?! Душа то мягкая, а что надо твёрдый.

Виктор Дудинский

Лен, не., душа твёрдая стаёт, когда мягким делается то что был твёрдым.

Ел
Елена

Зачем делать слодным то, что проще простого....

Виктор Дудинский

Если начну вещи называть своими именами, ты начнёшь обзывать хамом или ещё как то. Поэтому пусть будет так.

Виктор Дудинский

душа мягкая, когда хуй твёрдый. Тогда та не та, любая сойдёт.

Виктор Дудинский

Есть такая болезнь, забыл название, она у Распутина была. Всю жизнь как долото. К сожалению не у всех женщин такое счастье.

Виктор Дудинский

Кажется так называется, но если спазм с одной стороны, то хер смотрит в одну сторону и на соитие не годен. (Кривой хуй, так сказать).

Виктор Дудинский

Лен, да у меня с этим делом всё в порядке. Зачем мне куда то смотреть?

Елена Новгородцева

Думаю разные бывают люди и есть такие что могут со всеми подрят

Светлана Коротких

сможет...физиология.. Но с ТОЙ все по-другому... С ТОЙ- праздник..

Светлана Коротких

Ой, Леночка))) а если помягче)) по-женски??)))

Ел
Елена

десант не прокатил....хм....тогда такой - за свободу и равенство)))))))как кричала орлеанская девственница)

Светлана Коротких

она плохо закончила... Умная не кричит... крик -это бессилие..))

Ел
Елена

крик - это выброс отрицательной энергии, а не совсем бессилие))))женщина не кричит на поле битвы, если туда попала))))она тихо и молча зализывает раны, спасая детей)))

Светлана Коротких

Почему раны?... а битва начинается в мозгах

Александр Лакуша

нормальный нет, самец (у которого сперма из ушей брызжет) - да

Игорь Шпинько

поговорка: всяку тварь на хер пяль, бог увидит-лучше даст(С)

Ел
Елена

грубо, мы все твари....так что как бы не пришло время пялить обоюдополых))))

Игорь Шпинько

Леонид Шестаков

та или не та, та или не та, трата-та-та, тра...та.....😚

Сергей Анахин

Смочь-то можно, но кайфа не будет. Хорошо только с желанной.

Svetik Smile

Они ко всему привыкают,если ему удобно, то почему бы и нет

Ivan Ivanov

подлнимет не та отсосом полсе 150-300 граммов водки и сможет

Ал
Александр

он всегда готов и сможете полностью надеется на него

Ал
Александр

если б вы знали как мне хорошо, что вам хорошо

Ел
Елена

Это же здорово,что обоюдное хорошо

Ал
Александр

с женщиной всегда хорошо, за нее могу и постоять и полежать

Ал
Александр

можешь на меня положится- понравится

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смочь то он сможет, а вот надо ли если рядом не та?😉

Alisa Айк

Латентность и мазохизм это разные термины.

Alisa Айк

Да? Ответы свои почитайте....

Alisa Айк

Латентность и мазохизм это разные термины. Сначала вы пишите про латентность, потом про мазохизм.....и где общий смысл?

Ел
Елена

Латентный мазохист.... Соединить бы и все лишние вопросы отпадут)

Alisa Айк

Знаете не привыкла додумывать за кого то.....проще человеку при высказывании своих мыслей выражаться точнее!!!

Алексей Кожура

раньше было наплеванто а сейчас ему надо что то !))

Ел
Елена

Ну и ладно, значит, не так хотел знать

Алексей Кожура

и не с одним не живёшь !)))

Ел
Елена

И прям один все эти 12 лет)

Ел
Елена

Прям порнушку только смарел)

Алексей Кожура

не ну женщино то были и не одна и не раз !

Ва
Валера

Сможет, но на сколько это будет интересно ей🤔

Ва
Валера

Разрушитель? Есть такие...

Ва
Валера

В споре рождается истина, но пока нет мотива

Ел
Елена

мотив женщина завсегда найдет)

Ва
Валера

Если ей это хочется, то конечно

Ва
Валера

Может быть спать?🤨

Кактус Горшочкин

был бы --сучек--а трещинка-все равно потечет.....😉

Кактус Горшочкин

🤨че?....🤔мммм

Ел
Елена

Не знаете, что это такое?)

Кактус Горшочкин

👍🧐--а но.....

Джордж Какошим

это не важно ты или не ты остальное главное какое

Джордж Какошим

мне нравица женцкая задница!

Джордж Какошим

обожаю натуру! ж!галяк !вася