Nina Fendel

Как Вы думаете - можно ли ликвидировать на земле голод?

Ответы
Лайт Темнова

можно, если люди захотят они многие проблемы человечества смогут решить сообща, используя накопленный опят и знания

Nina Fendel

С Вами согласна.

Леонид Бахтин

в мире нет ,Земля может прокормить 6 миллионов ,а у нас в мире уже ( 9 миллионов ) миллионы голодающих во всем мире

Nina Fendel

Население Земли контролируется Верховными Силами примерно 7 млрд.. Земля - матушка способна всех прокормить, но люди не могут да и не хотят правильно распорядиться ресурсами.

Леонид Бахтин

я помню 6 ,видимо Всевысший добавил людей

Nina Fendel

Может быть, я не спорю.

Сергей Чиркин

да земля со своими ресурсами может свободно кормить 22 миллиарда просто кому то это не выгодно

Nina Fendel

Почему эти - кому то - такие жадные и думающие только о себе?

Сергей Чиркин

не знаю я с ними не в родстве и даже не в знакомстве!

Nina Fendel

Считаете, что Вам не повезло ? Или быть в серединочке спокойнее.

Сергей Чиркин

Нет я так не считаю я бы не смог имея возможность накормить не делать этого и потому что я говорю об этом это уже не спокойствие не люблю тех чья хата с краю!

Nina Fendel

Похвально! Мне нравится и рада, что есть на Земле такие люди. Здоровья Вам.

Сергей Чиркин

И Вам всего доброго!

Максим Егармин

да надо начать работать. и еще перестать помогать отсталым странам они вымрут и голод уйдет

Nina Fendel

Логично!.Спасибо.

Александр

Люди тратят на корм для животных в день сумму которой можно три дня кормить голодную Африку

Слава Безруков

если потратить деньги предназначенные для оружия и полетов в космос то без проблем

Nina Fendel

Не уверена, что эти деньги решат проблему с голодом. Люди быстро сообразят - их кормят, зачем работать?

Слава Безруков

о горе мне.... и у тя плохо с фантазией) деньги можно потратить на образование на рабочие места на фермы продуктовые....

Nina Fendel

Есть у Вас предложение -как быть с теми, кто не хочет делится, не хочет работать, не хочет голодать?

Слава Безруков

дак иссякнут ресурсы то скоро) у них будет одно предложение обломаться. ну или ядерную войну устроют)

Сергей Лошкарев

Можно но для этого надо такое сделать. То есть уничтожить людей они самые голодные.

Nina Fendel

О! это жестоко.

Vladimir Rakivnenko

Европейцы съедают в среднем 50% процентов того, что закупают. Остальное - на свалку.

Алексей Парфёнов

можно если землю научится есть..хотя нет это очень опасно вовкус войдут и всё

Nina Fendel

Вы хотите сказать, что если народ научится есть землю, то перестанет работать и перейдёт на всё готовое?

Алексей Парфёнов

работа в наше время это роскош от роскоши сложно отказатся а по части земли есть это одно а периваривать другое

Александр Борисович

Жрём много,плодимся как тараканы,засуха,ливни,лень... Думаю,что НЕТ!!!

Nina Fendel

5 за ответ.

Игорь Фока

МОЖНО, ЕСЛИ ЛЮДИ БУДУТ ЗАБОТИТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НО И БЛИЖНЕМ.

Nina Fendel

Было бы чудесно.

Владимир Ольшанский

Ликвидировать должен тот,кто голодает,а никак не окружающие...

Nina Fendel

Своего благополучия и достойного места под солнцем каждый должен добиваться сам. Я с этим не спорю. А малолетние дети,?

Анна Остапко

Можно но не выгодно...сытые будут работать в ряды слабее)))

Владимир Колпаков

Тогда люди слишком размножатся и голод снова наступит

Nina Fendel

Ок.

Nina Fendel

А Вы наблюдали, что богатые, как правило, не многодетны?

Бактыгуль Ботагозова

Можно,если у богатых людей было чувство состродония.

Nina Fendel

Хороший ответ.

Александра Романенко

С НАШИМИ ПЕНСИЯМИ И ЗАРПЛАТОЙ ....ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Владимир Кодов

тока попробуйте, што ми таки с Мойшей будем кющать ?

Рида Зарипова

ответный вопрос: сколько яиц можно съесть натощак?

Nina Fendel

Только одно.Получается, что голодающих нет необходимости кормить.. Они вконец обленятся.

Владимир Н

Можно, если потеснить олигархов, обжирающих людей.

Ел
Елена

если люди перестанут рожать новых людей, то можно.