Николай Сафонов

Долго ли ещё протянет Порошенко со своей политикой?

Ответы
Дозморова Мария

Судя по тому, что Порошенко стал срочно и повсеместно менять чиновников на должностях управления на "своих людей", это сигнал неустойчивости власти и больших перемен в ней, во времени где-то не более 9 месяцев. Начало проблем начнется осенью, при формировании бюджета на новый год. Честно сказать, Госдеп планировал сделать президентом Яценюка, но не рассчитал структуру Верховной Рады, то есть не дезавуировал вовремя в ней коммунистов и партию регионов, избрали нечто среднее, а именно Порошенко. Возник клинч: Порошенко засветился перед Европой обещаниями и гарантиями, в том числе в Минских соглашениях, теперь никто не поймет, если без повода сменят Президента-демократа в "очень демократической стране". Естественно у Порошенко есть желание укрепить свою власть, потому как знает, что прошлые и предстоящие проблемы в экономике, дадут "мягкий повод к смещению во власти". Ждем-с!

Николай Сафонов

Суперответ! Уважуха!

Дозморова Мария

Я старалась! Кстати, я ещё на швейной машинке могу...

Дмитрий Алексеевич

Скоро убежит в Штаты, Но что изменится? Придет другой такой же или еще хуже. Какой народ - такое правительстьво

Николай Сафонов

А где были русские,когда Горбачёв и Ельцин разваливали Советский Союз? В шоке!!!Вот так и на Украине. 10 лет понадобилось нам,чтобы опомнится и начать вставать с колен.

Дмитрий Алексеевич

Но у них нет этих 10 лет Одно поколение фашистов уже выросло, а через 10 лет вырастет уже следующее, воспитанное в более радикальном фашизме. И справиться с ними будет еще труднее.

Николай Сафонов

Не так страшен чёрт,как его малюют.Орут они много,да мало кто из них рвётся на войну. Как приходит повестка,сразу язык в ж. и рвут в Россию прятаться. А те кто ходят постоянно в толпах все проплачены и за каждый выход не мало им платят америкосы. Жрать то фашистам надо чего то,а работать не хотят.

Дмитрий Алексеевич

И Вы считаете что хватит 10 лет, чтобы как -то поменять ситуацию?

Николай Сафонов

С нынешней мировой быстротечной ситуацией-гораздо меньше.

Василий Суханов

А при чем тут Порошенко.....?... Что изменится если поставят другого?-...ни-че-го! Да и политика то не его.

Николай Сафонов

А встанет такой как в Греции и наплевать ему будет на америкосов и ЕС.

Василий Суханов

Там правят ставленники США (президент и его окружение купленные и все одной национальности-жиды)

Николай Сафонов

Они дождутся скоро нового майдана и будут свергнуты своими же фашиками.

Василий Суханов

...да,похоже скоро произойдут "события" на Украине... но в лучшую ли сторону?

Николай Сафонов

А куда уже хуже,чем есть!

Дядя Том

хэх...не буде парашенки,будет любой-другой дэбилшенко,крадилшенко...разве в нём дело...

Марта Кошка

Я БЫ НА МЕСТЕ ЕГО СЕМЬИ ОТРАВИЛА Б ЕГО УЖЕ ДАВНО. МНЕ БЫЛО БЫ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ С ЭТИМ.

Николай Сафонов

Быть тебе второй Мата Хари!

Марта Кошка

НЕ ДОСТАНУ. А ЖАЛЬ

Марта Кошка

СПАСИБО

Валерий Белотелов

долго или до тех пор пока Путин не пошлет туда Кадырова навести порядки

Николай Сафонов

Быстрее бы!

Вячеслав Мамкин

Не предугадать, как показывает опыт царствования всемогущих.

Николай Сафонов

Судя по предыдущим,они не долго сидели в креслах,а нынче у них жизнь и обстановка ускоренные.

Вячеслав Мамкин

пол срока за год срока, я так полагаю.

Николай Сафонов

И всё-таки он ходит по лезвию ножа!

Вячеслав Мамкин

Подобно циркачу с шестом на канате движется и балансирует , но канату скоро конец, если не раньше упадёт с него.

Елена Майбурова

Самое большое год, а там надо будет отвечать за свои дела

Николай Сафонов

За год слишком много вреда натворит и вряд ли это устроит Народ!

Елена Майбурова

Да, вреда натворит много, но народ почему-то до сих пор молчит, видимо боится, хотя всему приходит конец

Николай Сафонов

Народ начинает выходить с требованиями.С малых ручейков начинается река!

Елена Майбурова

А куда делись националисты и правый сектор, которые уничтожают всех на своем пути

Сергей Ежик

Не от него зависит, но он будет упираться до конца

Николай Сафонов

Надеюсь не долго осталось упираться!

Сергей Ежик

Поживем увидим

Rafail Kanyukaev

лето красное пропели, оглянуться не успели .......

Николай Сафонов

Как зима с Порошей улетели!

Василий Гуринович

Ноги?Быстрей бы,или чтобы захлебнулся.

Николай Сафонов

Протянет свою деятельность пока его свергнут или прибьют!

Николай Верниковский

не долго. но крови попортит сородичам

Николай Верниковский

не подпустят

Николай Сафонов

Время покажет!

Николай Верниковский

оно не такое видело.

Ольга

Европа будет помогать,но надолго ли?

Николай Сафонов

Это вряд ли долго! Европейцы прозревают быстро,когда бьёт их по карману!

Ольга

Прозревают, но оставить их в покое не хотят,

Ivan Ivanov

до конца своего президенского срока

Евгения Губерниева

Его давно пора убрать из этого мира

Николай Сафонов

Только кто этим займётся?

Сергей Воинов

он -ноль...решают евреи из за океана

Николай Сафонов

Скоро его и порешат!

Sergey Belkin

Уйдет Адама .Изчезнит Пора щенков.

Николай Сафонов

Кто такой Адама?

Sergey Belkin

Он же Абама.

Николай Сафонов

Запущенный америкосами в хохляндии фашизм теперь будет долго процветать и как его уничтожить непонятно.

Sergey Belkin

Надеюсь будущий глава в корень искоренить это зло. Аминь.

Николай Сафонов

И весь наш Народ надеется!

Sergey Belkin

Народ велик. Значит и надежда велика.Человек не есть тот кем он себя считает или видет. ОН ЕСТЬ ТОТ КАК ЕГО ВИДЯТ И ОЦЕНИВАЮТ.Порошенко зло .и оно Изчезнит. Поверь так и будет Я убежден. И таких я миллионы.

Николай Сафонов

твои слова да Богу в уши!

Галина Ясная

Хотелось бы чтобы умер еще вчера

Галина Ясная

Все равно санкции продляются.....их никогда не отменят и ничего не надо делать в угоду этим проклятым штатам.

Николай Сафонов

Правильно,дорогая ясновидящая!

Галина Ясная

Ну какая ж я ясновидящая............. 😄 😄

Николай Сафонов

Ну тогда ты молодец!

Галина Ясная

Благо-дарю Вас!!!!!

Grec Suhumski

Пока будет существовать америка

Николай Сафонов

Тогда надо ждать всемирного потепления и расстаивания ледников,вода от которого затопит этот континент!

Grec Suhumski

Вулкан за нас всё сделает

Николай Сафонов

Видимо будет раньше?

Ибрагим

нет. скоро его опустят.................