Виссарион

Русский мир в телеке у Киселева - это современная наука, технологии, космос. Русский мир пришел в Геническ - спиздили сельхозтехнику, запасы продовольствия и поставили памятник Ленину

Ответы
De
Denis

Куда пришел? Чего спиздил? И в каких годах? Что-то вы будите, батенька. Похоже по коллажу слов, вам пора посыпать песочком. Совсем памяти видимо нет.

Неизвестно Неизвестно

А, как мэр Воробьёв???Где он,что с ним,зубы точит??Прикольный ,сука,обещал Путина зубами загрызть))))

Валерий Егов

Продовольствие завозится на 🖼Украину тысячами тонн. Это в изюмском районе.

Татьяна Тышкевич

А че, "господа" понаехали. 😁 Они ведь считают, что все, что они делают, правильно.

Ирина Минаева

И ко всему этому приложил свою руку наш великий"комментатор"Виссарион"

Василий Толстихин

подождём до осени-все твари поползёте в Москву с челобитной

Виссарион

до осени возможно и москвы уже не будет)

Василий Толстихин

засунь себе свой хрен в задницу и поплюй-может сбудется

Юр
Юрий

Представляешь да! И все нато боится этих дикарей

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф, а я думала что это Киселёв всё сделал.

Господин Дроссельмейер

Да вы что, и памятник поставили?!

Виссарион

представьте себе этот сюр

Олег Мирошников

🖼Носи с гордостью

Фирудин Пашаев

Настоящая воровская власть

Такой Один

трофеи ... а ты как хотел

Такой Один

трофеи ... а ты как хотел

Борис Алиев

А как дела в Гваделупе?

Малина Вареньевна

на танках вывозили?

Николай Беляев

🖼

Валерий Егов

🖼

Максим Jw

🖼

А Не Скажу

😏