Конь Впальто

Боевика Хамас уже угоняют сельхозтехнику, скоро будут вывозить телевизоры, холодильники и унитазы. Ничего не напоминает?

Ответы
Добрый Дед

Что ни день, а ты всё тупее и тупее))) Ни чего нового в бошке, одни унитазы с дерьмом 🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Им не нужны телеки и унитазы! У них все это есть! Я там жила и знаю! И у меня работали арабы.

Конь Впальто

а сельхозтехника есть?

Alisa Warshavsky

Этого не знаю! Я не жила в кибуцах...

Конь Впальто

так и в Москве есть унитазы.но страна не ограничивается столицей

Alisa Warshavsky

Слушай, в Палестине, нет таких поселений, как Москва.... не придумывай! Но жили и живут они, нормально цивилизованно...

Конь Впальто

я хочу сказать, что везде есть богатые и нищие

Alisa Warshavsky

Нищие работали в Израиле! Они, очень трудолюбивый народ!

Конь Впальто

посмотрим

Маша

Да ты ж моя радость) снова про унитазы🤣

Russo Vero

Напоминает пятаков на Донбассе

Дедушка Старенький

Русских оккупантов.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Кр
Красавчик

😂