Лариса

Почему безголосые всегда "поют" в трусах, а те, у которых есть настоящий голос, поют одетыми?

Ответы
Акира Куросава

Чем-то заполнить свою жизнь вместо пьянства. То есть человек, желающий бросить пить, должен заняться, например, спортом, или садоводством, или рыбалкой, или бизнесом, или боевыми искусствами, или, например, завести себе собаку.

Макс Сидельников

Безголосые пытаются хоть как то привлечь внимание хоть чем-то А у тех кто с голосом настоящим есть не только голос но ещё и Совесть они уважают тех для кого выходят Петь.

Лариса

Ну, логичнее голым плясать. Зачем же слух терзать?

Константин Васильев.

Чем бездарней -тем меньше одежды на ней,смотрят на тело,....чем талантливей-слушают голос и восхищаются талантом,не взирая на внешность человека.

Ваняя Иванов

Вкус молчит,безвкусица кричит! Те кто с голосом,поют одетыми и жирными! Им нельзя физич.упражнятся,так как связки уплотняются и меняют голос!

Ойген М.

Это для того,чтобы больше обращали внимание на трусы,чем на голос.Чем меньше вокальных достоинств-тем и одежды меньше.

Лариса

Логичнее плясать, в таком случае.

Ов
Овер.

Плясать - талант нужен.
А они могут только м......ми трясти.

Бф
Бф-2

Так безголосым нужно же как-то привлечь внимание?) Поэтому трусы или их отсутствие помогают завоевать популярность)

Лариса

Ну, логичнее плясать в трусах. А не терзать слух .

Бф
Бф-2

Здесь логика не работает)

Cергей Луцковский

В их песнях смысла нет, а значит, и в головах у них смысл один-продать себя на сцене подороже, чтобы товар был на виду.

Просто Петрович

Потому что первые заманивают жопой и сиськами называя это " шоу", а вторые , - голосом.. Называя это просто- пение.

Великий Каа

Думаю, если всех бездарностей одеть, а одарённых раздеть, не на тех не на других никто смотреть не будет ))

Сергей Дёмшин

Некоторые и с голосом в колготках и юбках поют....а есть такие, все в коже и клепках, а голоса нет, но поют...

Ил
Илhам

Звук услышав человек хочет увидеть источник... Если понравился. Есть и без звука источник питания души...

Сергей Остёрский

Потому что хреновый вокал - пытаются выехать на попах, сисях и писях. У кого голос, этого не требуется.

Лариса

Плясали бы что ли молча. Логичнее было бы.

As
Ason

Вспомните павлина!Петь не может,зато какой хвост богатый.Вот, и эти пернатые хвалятся,чем богаты...

Александр Демидов

И те, и другие стараются показать своё наиболее ценное. У одних - задница; у других - голос и талант.

Лариса

Ну, раз задница - логичнее танцевать, а не терзать слух пришедших посмотреть на задницу.

Александр Демидов

А, чтобы было логично нужно ещё и мозг включать.
"Но это уже совсем другая история". 😉

Игорь Рябчук

У безголосых тяги нет для связок, вот и освобождают "проход", чтобы с кормы задувало!!! 😉👌🤣🤣🤣

Лариса

Логичнее было бы плясать.

Игорь Рябчук

Да они и пляшут порой, именно пляшут, а не танцуют! 😉👌

Лариса

Танцевать тоже нужен талант.

Игорь Рябчук

Вот в том то и дело - ТАЛАНТ!!! 🤔☝️

Александр Изосимов

Есть(и давно),что как бы ты не вышел,голос звучит.А трусы и прочее,лишь бы внимание привлечь.Пиар.

Александр Боярский

А чем им ещё привлечь зрителей, если голоса нет? Только голым телом. Хорошо, если трусы есть...

Помни Имя Свое

Таланта нет хоть жопу показать....привлекает.....а когда есть талант,то и раздеватся не надо.

Сергей Владимирович

😁 чтоб быстрее и сподручнее можно было удовлетворять запросы всякого рода продьюсеров.

Че
Человек

Зрительная информативность на порядок выше чем слуховая...!!! Таки научный подход.. !!!