Элен Мар *

? Хозяйке на заметку: В новогодние салаты не стоит добавлять сухарики. Они царапают лицо!😅

Ответы
Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Александр

Конфеты слопаны а водка недопита,
В салате отпечатки чьей-то рожи.
За окнами тихонько снег кружит,
Все праздники на новый год похожи.

Элен Мар *

😂 браво...........!!!

Сергей Остёрский

Ну, если нажраться и упасть рожей в салат, то да. А для нормальных людей можно и с сухариками.

Алексей Москвин

Просто не нужно кушать до такой степени что бы поцарапать лицо.Ни салаты,ни алкоголь.

Виталий Молчановский

Тогда нужно падать в них, в начале вечера, потом они размягчаются. Ты этого не учла...

Игорь Косинский

Ну к моменту мордойвсалатыпадения сухарики успевают хорошенько размокнуть.

Элен Мар *

ну да, если не только что сделанный........

Николай

Не страшно...к моменту их непосредственного применения успеют размякнуть))

Игорь Безшапочный

Новогодний стол богатый советую мимозу. Экзотический сон гаронтирован

Игорь Безшапочный

С новым годом вас

Игорь Безшапочный

Спасибо

Егор

точечный массаж никому еще не навредил , опять же аналог иглотерапии..

Andrei Rtyh

Нормально как скраб действуют если еще салат со сметаной👍😃

Andrei Rtyh

Честно не пью вообще и в салате ни разу не был

Элен Мар *

Молодец. Так держать!!!!

Andrei Rtyh

Держусь благо есть за что😃

Элен Мар *

Хорошо

Олег Ким

В крайнем случае перед добавлением замочить в кипятке на пол часа.

Элен Мар *

Может лицо замочить?

Юля Павёлкина

смотря сколько стоит салат....у сухарей есть свойство раскисать...

Валерий

тогда на лицо лучше перед тем как сесть за стол одевать маску

Совсем Не Ангел .

Нееееее, они пропитываются майонезом и мягко пружинят.

Элен Мар *

Проверяли?

Совсем Не Ангел .

Конечно, подрабатывал спасателем...

Михаил Ушатов

к моменту приложения лицом в салат, они уже размякают ))

Валерий

А нефиг в салат мордой падать, её ещё жене показыаать!

Элен Мар *

Вытащит из салата, сама посмотрит............

Валерий

)))) С ПРАЗДНИКОМ!

Элен Мар *

Спасибо.........😉

Валерий

)))

Аб
Абра

и холодец не стоит, можно заснуть и простудится

Тт

ну почему же, это вместо скраба, очень даже...

Элен Мар *

Если еще лицом по тарелке поелозить....., 😂

Виталий Крупин

не скажу ещё не превращал салат в подушку

Элен Мар *

вот и не надо............

Виталий Крупин

ну ты нажрался как свиньяХРО! ХРЯ?

Павел Вокюри

так это ж как скраб наоборот два в одном