Ольга Ремигайлова

Нужно ли обществу в котором мы все живём поменяться и как ?

Ответы
Юрий Трыба

Нужно. Возможно это покажется жестоко но время такое. Думаю если каждый человек самостоятельно, четко и трезво оценит собственную степень тупизма, то во всем мире исчезнут войны..

Ирина Малиновская

Нужно и обязательно нужно!Надо стать добрее и милосерднее,искоренить зависть,взяточничество и другую дрянь,которая нас испортила....

Игорь Полосенко

Нашему руководителю государства как раз нужны такие какие мы сейчас есть

Игорь Полосенко

Если мы будем другие в положительном смысле то верха разбегутся как тараканы

Владислав Жиронкин

возможно, чтобы не было предательства, ненависти и всего такого.....

Ирина Ируш

Нужно понять что не все решают в этом мире деньги.

Ольга Ремигайлова

Как ,бы вы хотели поменять его ?

Ирина Ируш

Правда в Господе нашем Иисусе Христе. Только Он Путь Истинна и Жизнь.

Наталья Гринина

нужно. Как раньше говорили -красота спасёт мир

Вова Шолом

поменьше курить пить и занематься спортом

Zhora

Как говорят великие..начни с себя

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

нужно, ответственнее быть за все

Ольга, каким бизнесом можно заняться в свободное от работы время?

Ольга Ремигайлова

я считаю тем в котором будет радость ,а не в тягость и где можно будет отдохнуть от всех проблем

Нина Гончарова

Уже наше общество не поменяется

Ольга Ремигайлова

всё зависет от самого человека захочет он поменяться или нет

Василиса

надо...о то долго так не протянем

Ирина Игнатьева

нет.Если Вам плохо меняйтесь Вы

Ксюшенька Торопова

нужно с себя тогда уж начинать

Это Жизнь...

добрее надо быть др-к-др!!!!!!!!!!!

Елена Ушакова

Нужно...оно и так меняется..

Юрий Никола

это божественный ценарий

Юрий Никола

корректировать только остается

Владимир Ракивненко

Начни с себя?

Андрей Абидов

не надо

Аро _

да