Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼первый раз такое слышу. А вы добавляете сахар в мясо??

Ответы
Си
Силвер

У меня есть целая книжица кулинарная, некоей Шишлаковой- Гнездиловой. Она ратует за применение сахара при приготовлении любых блюд, включая мясные и рыбные. Сам не пробовал. Но почему бы и нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще сахар не несёт в организм ничего полезного. Это химическое вещество, которое вызывает привыкание по сути наркотик

Си
Силвер

Он в процессе готовки играет роль окислителя

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может быть, но думаю и без него нормально)

Си
Силвер

У каждой заморочки есть свои апологеты

Z*
Z *Ирина*

сладкое мясо?.. фу.. что это за блюдо такое? мясо должно быть соленым, с приправами, даже острым или даже с кровью (на любителя). Но точно не сладким.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Типа чуток и хуже не будет))

Z*
Z *Ирина*

Но никогда вопросов не возникало, когда жарили мясо с вином..

Василий Стеклов

Как то давно ел сладкое мясо, видимо было изготовлено по Вашему приведенному рецепту. Понравилось, более 20 лет прошло, но больше такое не ел.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

За 20 лет можно было воспроизвести

Василий Стеклов

Я забыл просто об этом. Наверное теперь попробую воспроизвести.

~E
~ Eva Lansca ~

Я готовлю блюдо "рёбрышки в гранатовом соке" и заметила , что если сок кисловат , то надо добавлять сахар ! Мясо вкуснее , мягче , красивее.

Василий Комышний

нуу... нет. Но, вот, когда жил в Иране. Там ко всяким там шашлыкам-башлыкам кладут дольками апельсины, а не лимоны. Это очень вкусно)

Василий Комышний

нуу... если ты приняла лдля себя важное решение... тогда, да)

Василий Комышний

применять к ним приёмы кунг-фу, ты, конечно же, отказалась)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно же) я человек доброй воли))

Василий Комышний

мы все пожалеем о том что не сделали, и половина из нас пожалеет о том, что сделала))

Елена Семенова

Сахар не добавляла, а вот с медом готовила однажды. Замечательно получилось. А сахар всегда добавляю в блюда с баклажанами.

Z*
Z*Ирина

Сахар вообще сам по себе организм наш воспринимает как наркотик.. и привыкает к нему быстро.. и требует постоянно.. 🤣

Ma
Mass.terr

Бывает, добавляю. Сахар работает как усилитель вкуса. Немного сахара, добавленного в соль, усиливает её солёность.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На контрасте усиливает вкус скорее, яркость

Ma
Mass.terr

Именно.

Ma
Mass.terr

Я даже сёмгу или форель малосольную люблю делать с добавлением сахара

Ча
Чака

ужас какой... от этого же мясо становится сладком и вкуса мяса уже нет... могут и тухлячок подсунуть под эту лавочку)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все пишут что для яркости вкуса😳добавляют

Сергей Владимирович

Сахар очень крутая вкусовая добавка. В мясо и рыбу добавляю всегда, в разных количествах в зависимости от рецепта

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну исход может быть разный

Сергей Владимирович

Одинаков у всех. Разве что некоторые нетленны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Некоторые на своих ногах до конца и в здравом уме, а кто то как овощ в памперсах

Сергей Владимирович

ят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия. — Кто это? — Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял... Немного погодя еще один гроб несут. — А это кто? — Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой... — Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай anekdotov.net

Yara Lattafa

Да, обязательно. Особенно для шашлыка, немного совсем, получается очень нежное мягкое мясо с насыщенным вкусом.

Юж
Южанка

Когда запекаю. Фарширую чесноком, обмазываю специями и медом. Несколько часов промаринуется - и в духовку.

Ле
Леонид

На заметку тем кто добавляет сахар в мясо- от сладкого попа же слипнется, она от сладкого растет!!!

Lao Dao

в Шанхае ел свиное сало в карамели.. сначала сомневался.. не поверите просто бомба очень вкусно

Lao Dao

не там сверчки всем сверчкам сверчки да пусть жрут что хотят 🤭

Lao Dao

🥂аминь 🖐😂

Lao Dao

😉

Аз
Азатрахлукум

Да в индийской кухне, но там приправ не мерено в виде острых и сахар именно так как вы написали.

Николай Скороходов

иногда пишут .. но мы пропускаем этот момент рецепта .. зачем это надо ..сахар в мясо или сало..

Андрей Берзенин

Свинина, дичь, курица - все любит немного сладости. Только сахар не добавляю- варенье или мед

Al
Ali

это лоббисты от сахарной индустрии Рыбку хотят на сладости посадить и с неё деньжат ..удить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точно!!!) Но пасаран✊

Al
Ali

Но пасаран, но сахаран

Ал
Александр

Я и в борщ сахар добавляю! Но это не значит, что из борща овощной компот получается!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если из кислой капусты?

Ал
Александр

Из свежей! Из кислой не люблю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для усиления вкуса?

Ал
Александр

Типа того!😉

Александр Вяткин

Сахар жир и соль вместе в определённых концентрациях действует как наркотик.