Натали Приходько

Сегодня, на улице, слушала как мужчина играет на испанской волынке ВОСТОРГ!!!! А Вы играете на музыкальном инструменте или только на нервах???? 😃

Ответы
Михаил Михайлович

У него, у этого народа, все с ног на голову — не как у нормальных людей.
Они читают справа налево.
Они работают в воскресенье.
Они ездят отдыхать с юга на север.
Они не косят от армии.
Они предупреждают врага о своих бомбардировках.
Они за одного своего отдают тысячу врагов.
Они предписывают своим военным при попадании в плен сдавать всю информацию, только чтобы выжить.
Они прикрывают собой чужих детей.
Они обороняются, а их упрекают в насилии.
Они живут по закону, а не по понятиям.
Они не пьют с тридцать первого на первое. А если и пьют, то первого идут на работу.
Им не нужны чужие территории типа «ГазаНаша«
Их не может зомбировать ни одно телевидение
В субботу их семьи вместе — едят и поют.
Они из пустыни сделали Эдемский сад.
У них парламент — место для дискуссий. А вместе с ним и весь Израиль.
У них страшно дорогой бензин, а по утрам страна стоит в пробках.
У них чем выше должность, тем труднее отмазаться от суда.
Их чем больше давишь, тем они живучее.
Израиль — слишком неправильная страна, потому что нигде больше так не ценят человеческую жизнь
Михаил Веллер

Андрей Толстый

Нервы оно конечно профессиональное. Особенно хорошо получается играть своим абсолютным спокойствием это больше всего нервирует всех. А так, ещё немного на синтезаторе некоторые мелодии наигрываю. Дочка на блок-флейте, балалайке и фортепиано понемногу.

Андрей Толстый

На старости лет, да ещё без слуха и малейших знаний:-) 🙂 🙂 да и со временем не особо.

Натали Приходько

Да да хорошие отмазки сама ими пользуюсь

Андрей Толстый

Ну не пианист я, не моё это. Так посидел немного научился, чтобы хоть дочку к пианине привлечь:-)

Натали Приходько

Вы молодец раз ради дочери научились 💕

Карен Мадоян

нервы - тоже инструмент. только надо хорошенько натягивать,настроить потом пробовать поиграть.только сначала надо надеть форму хоккеиста.и обязательно ,чтобы каска была с решеткой. и дверь в подьезд не закрыта 😂

Василий Пилипенко

Сдетства имел желание освоить игру на скрипке фортепиано саксофоне трубе ударных контробасе но не судьба.Восновном слушаю музыку и тоже получаю удовольствие.А на нервах умею но не нравится.

Натали Приходько

Спасибо что признались 😄

Борис Кучеренко

звучание любого инструмента приводит организм в восторг, заряжая его живым звуком с помощью резонансов которые и возбуждают наш организм , именно от этого и получаю наслаждение

Натали Приходько

О как Суппер

Борис Кучеренко

такого звука можно добиться и у себя дома, если будите пользоваться при настройке своей системы ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Натали Приходько

Спасибо подумаю

Владимир Рачков

Играю на любом инструменте кроме смычковых, и на духовых и на клавишных и поверьте, что умеющие играть на музыкальных инструментах на нервах почему-то играть не умеют

Натали Приходько

класс вот молодец

Владимир Рачков

Но я способный ученик и если кто-то возьмется обучить, то наверное смогу и на нервах поиграть, только веселые мелодии

Натали Приходько

Талантливый человек - талантлив во многом

Io
Ioan

40 лет прожили вместе, -она- ему- Я хочу тебе признаться, что я негр...Он - а я тебе хочу признаться, что я дальтоник, цветов не различаю

Натали Приходько

А там есть мои знакомые ??

Io
Ioan

глупыш..это тест на нормальность человека или мазохизм...если тебе дали посмотреть коллективное фото, кого ты в первую очередь там посмотришь?

Натали Приходько

Общий фон мужчин женщин лица которые чтото выражают

Io
Ioan

туши свечи не прошла

Натали Приходько

Вот мне все равно Вы не первый со своими тестами

Игорь Русаков

...... Испанская волынка!!!!!!!!! Если ещё послушаешь алеутскую арфу и монгольский рояль, можно считать, что жизнь удалась....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали, если у человека есть музыкальный слух , то он может самостоятельно научиться играть на музинструменте!"

Натали Приходько

Может - хочет ли???

Натали Приходько

Да да да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов"

Натали Приходько

Спасибо искренне звоните

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Международная? Мне -Украину! Украина- мне -г.Киев! Киев? Соедините с Приходько Натали!" - Москаль, а номер знаешь?

Енот Потаскун

Я лично, на гитаре..... И немного на органе...... 😊 Половом...... 😀😀😀 Привета, Наталко! 😍😛

Енот Потаскун

Что- то про мамонта, я не догоняю, зай, твой тонкий французский.... 😀😀😀

Натали Приходько

Блин поделал сделал я урою этот планшет он меня контролирует

Енот Потаскун

😀😀😀 Т9 отключи, к чертовой бабушке, солнц!!! 😀

Натали Приходько

Неее иногда такой ржачь получается не буду

Енот Потаскун

Я уже попал с этим ржачем..... 😟 Поцеловал девочку ,,в щёчку,, а получилось ,,в щёлку,, 😀😀😀

Петр Чепелуха

И не на одном. ...Хотя; похоже, и на нервах тоже. Не верите? Посмотрите моеи видео в соц сетях, ...Ну, в ОК скажем...

Натали Приходько

Спасибо посмотрю

Юрий Майоров

Да играю на акустической гитаре,и пою свои песни,просто обожаю это делать в хорошей дружеской компании!!;))(

Натали Приходько

Суппер молодец жаль слов не знаю я то бы подпела

Dmitrij Piontkevich

играю на гитаре,но первый раз слышу,про испанскую волынку.....всегда ассоциировал с Шотландией?

Натали Приходько

Самой было очень интересно, оказался - редкий инструмент

Dmitrij Piontkevich

бывает😊

Александр Черный

хотел найти учителя на игре по балалайке но один продвинутый чел сказал что все вымерли))))

Натали Приходько

Ахахаха клас, а балалайку где взяли??

Александр Черный

ищу пока.душа музыки просит.балалайкиной.)))))

Натали Приходько

Молодец - найдете, обязательно отпишитесь - буду ждать

Александр Черный

окушки!обязательно напишу!

Игорь Петров

нервы- это мой самый любимый инструмент. А я умею ещё и на швейной машинке строчить....

Игорь Петров

неужели, тогда остаются только нервы?

Натали Приходько

Вероятно

Игорь Петров

коллега за это можно выпить. мы нашли друг друга!

Игорь Петров

слёзы радости?

Гульнара Гульнара

когда-то играла на фортепиано... давно, наверное уже забыла... А вот на нервах я профи

Viktor Putkinen

Я так играю на гитаре, что сразу и не поймёте ,на нервах, или всё таки на гитаре.

Натали Приходько

Оригинально

Игорь Поляков

на электрогитаре...но очень редко.даже сочинял музыку.есть пара-тройка вещей

Владимир Забродин

Играю, но только для собственного удовольствия и чтобы не застывали пальцы.

Натали Приходько

А подпеваете

Владимир Забродин

Да, но в полголоса.

Андрей Рачков

я 8 лет учился играть на пианино.. однако это пригодилось только для массажа

Натали Приходько

Зато Вы многим помогли значит не напрасно

Андрей Рачков

возможно