Вася Васильков

Мдаа..Зеленский президент.Актер снимавшийся в фильмах низкопошибных и одноразовых комедиях.Раньше хтоб сказал, спросил.бы справку))!

Ответы
Маруся Климова

Ему бы хорошую команду... Честных. Принципиальных. Только вот что делать со смелостью для борьбы с коррупцией и отрыва присосавшихся к природным богатствам? У всех семьи. Дети. А отрывать придётся с кровью...

Вася Васильков

Он очень неуверенный..бляха муха ..О каком отрыве речь идет..советниками окружит себя и волевым не будет.

Вера Сергеевна

Есть мнения другие .Прочтите интервью Дмитрия Гордона у Зеленского .Там говорится о другом Зеленском .Выбор Украины и украинцев ... Нам остается думать куда качнет история Зеленского ....

Вера Сергеевна

Сергеевич ,не приходилось читать в мудрых книгах ,короли держали шутов ? Шуты ,как правило были умнее и прозорливее Украинцы выбор сделали ,нам остаётся "будем посмотреть " !

Котэда

Я конечно понимаю комплекс превентивных мер против хохлов, равно как и отголоски некоторых типа "а народ тут причем?". Но народу живется не плохо и все его устраивает, коль не выходят с вилами на дорогу. А значит: ОКО ЗА ОКО, ЗУБ ЗА ЗУБ и никаких исключений.

Владимир Асиновский

я думаю что это лишнее око за око и зуб за зуб

Вера Сергеевна

Котэда ,пора всем мозги поворачивать по соседски ....

Котэда

Давно пора. А то вон таджикам 66 млн дали безвозвратно и 220 млн простили. А у меня кто спросил? Это и мои деньги тоже!

Вера Сергеевна

Граница ,сам понимаешь ,что тащится через неё .Мы вообще-то походина ханжей !

Ве
Ветер

Один из юмористов пару лет назад пошутил, что украинцы скоро Верку Сердючку в президенты изберут. Сбылашь шутка то))

Вася Васильков

Да)) Чутка промахнулись..

Анна

Интересно .а Рейган снимался в интеллектуальных фильмах? Ведь это не первый актер президент

Вася Васильков

Если так рассуждать и Трамп шоумэн

Анна

в принципе да

Ал
Александр

Не важно, что президент актер. Комик-это не гомик. Но и это не важно, все равно там рулят сша.

Lika Vergen

Молод хорош собой . Порошенко очень устал ! Он еле держится видно по нему как он устал.

Natali Ник.

ой... еще может пожалеть Петра придется, а обратного хода нет)))

Котэда

я думаю, что хуже не будет. Что касается Донбасса-то у них дальнейшая судьба- это судьба Приднестровской молдавской республики

Natali Ник.

также Абхазия, Осетия... непризнанные живут себе, в них хотя бы не стреляют...здесь же просто озверели, президент был первый фашист, вырастили...

Котэда

У России сил не хватит признать ЛДНР. А по сему-судьба Приднестровья. там у них свои законы, свои деньги, своя администрация. А шоб с молдаванами не было войны- стоит наша база.

Natali Ник.

у нового президента фамилия позитивная, есть надежда на добрососедство.

Котэда

Может я чего не понимаю, но он сказал что прекратить войну нужно дипломатическим путем. А нужно то всего: Слушай приказ:- все войска-в казармы! А потом - договаривайтесь каким путем хотите- хоть дипломатическим, хоть пидорастическим. Но сначала- -в казармы!!!

Natali Ник.

он сам не соображает пока, что говорил... он сказал " информационным способом", Толстой сегодня долго мусолил, что это значит...вот вставал на колени перед матерями погибших, 1.пусть всех вернет по домам...тогда хоть за что то спасибо скажут.

Котэда

так и я о том! Я ж говорю- чего проще. Завтра с утра - Указ!- все в казармы! Технику в боксы на прикол!

Инопланетянка.

Швацнегер тоже актер, Евдокимов комик был...Что мешает...

Вася Васильков

Отошли от "системы".

Иван Бондарь

В истории как минимум 6 таких президенств....и ничего...

Южный Кот

вороватый завклубом в штатском лучше?

Вася Васильков

Как знать..

Южный Кот

я вовсе не против спецслужб...но этот-неудачник и в службе..

Вася Васильков

Давай вернем 1999г.Ельцин изначально из "семьи" Березовского назначалПочему он Путина поставил.Ставку сделал на неизвестного?

Южный Кот

вот! Березовский сам аферюга и ставку сделал на такого же,но пожиже...но просчитался,Вова его кинул и стер...

Вася Васильков

Дальше .Больше...

Марьям.

Щас в Украине совсем весело будет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Рейган в Америке так же )))😂

Вася Васильков

Мне больше нрав. И задатки были с детства у него.Это не президент а аля-улю я Федя Грачкин.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такова воля народа )) 😁

Иванов Вадим

вспомним Рональда Рейгана!

Вася Васильков

Вспомнил.Несогласен их сравнивать, там было заложенно что "он далеко пойдет"

Arsen Beisenov

ну а Порошенко чем лучше?)))

Вася Васильков

Посмотрим..как вести Украину будет!

L….

Как ? Раша

Вася Васильков

Ну шо раша?)) Раша на плаву..черпает но плывет

Марина Митькова

Все лучше,чем Порошенко

Вася Васильков

Чет очково😁

Лева Правая

Ой да не завидуйте!

Вася Васильков

Есть немного...все таки в начальниках хожу.Ну как то не системно.Вот это стол ,вот это стул

Лева Правая

А этот странный Рональд Рейган??? артист 3 сортный. А ныне этот шоумен Трамп??? С Зеленским хоть поржать можно)) Он славный. И его Все знают и многие любят

Вася Васильков

И в фильмах бут сниматься??)

Лева Правая

Править будет.Хозяйство- то хлопотное

Вася Васильков

Хлопотун.Да и нафиг ему съемки)

Лева Правая

Поздравляем))

Na
Natalia

Ну был же Рейган!

Вася Васильков

Мерилин.Знаю что Джим Кэрри..

Na
Natalia

Ну, я не берусь судить никого. А Монро - историческая фигура, несмотря ни на что😊

Та
Татьяна

Наверное чувствовала, что долго не проживет

Вася Васильков

Автобиография ,ни капли не осуждаю.

Na
Natalia

Ок. 🤝😇😄

Пчёлка

Время покажет!

Вася Васильков

Запасусь я кормом и на диван)

Пчёлка

ок

~E
~ Eva Lansca ~

Вот так теперь