🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вот сколько раз я пересматривала фильм "Афоня " и не могу всё таки понять ему "кариглазая "медсестра нравилась как женщина или ему было без разницы, просто как хорошая знакомая? (Прошу мужчин пошлые ответы не писать )

Ответы
Максим Jw

Помните сюжет, когда ночью лошадь тащила телегу с молоком? Этот сюжет родился случайно, не по сценарию. Но его включили в фильм. Так вот по замыслу режиссера эта кляча и есть та Кареглазая, которая будет тянуть груз в виде или качестве Афони... Но конец то счастливый 🙂 останутся они жить в деревне в доме тётки. Будет Афоня работать профессором по сантехнике, а Катя в местной больнице 🙂

Константин Котиков

Просто девчонка , он как в деревню рванул о ней не вспоминал , а как всё потерял - так вспомнил , но и то ненадолго . В общем это он ей был нужен

Ан
Андрей

Ему нравилась только та ,которой унитаз чешский он установил.А мед сестра это его палочка выручалочка.

Робот Вертер

Ему всё было по барабану и бабушка, которая сама себе письма писала «от него», и кареглазая тоже

Михаил Цветаев

Просто он понял,что именно она его любит,а остальные им пользуются,что не в красоте дело.

Сергей Остёрский

Он просто был разгильдяем по жизни и ее серьезно не воспринимал. А ей он нравился.

Европа Плюс

Он не видел в ней женщину и только потом понял , что потерял что то очень нужное .

Вл
Владимир

Просто все, у ней Любовь искренняя , он понял, что нужен какой он есть🙏.

Александр Ганин

Ему нужен был секс, а ее как партнёршу он не воспринимал.

F2
Freedom 2.0

ему было без разницы, просто как хорошая знакомая

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ему лишь бы перепихнуться))

Сергей Задунайский

По пьянке и с королевой переспишь и не заметишь.

Ня
Няшка

любовь не объясняет почему просто любит и всё

Алекс Венцель

И как женщина, и как человек с душой...

Оратор.

Куравлев живой, надо у него спросит.

Татьяна Третьякова

Думаю, что просто была симпатична.

Cviyатыiy Гнэзд

просто возраст дал о себе знать

Игорь Игошев

Кариглазая его спасла, и себя.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

карЕглазая

Петр Соколов

Слепой дурак. Роль такая.

Владимир Просто

Наивный, простодушный...

Алексей

Она ему не нравилась.