Алиса Лиса

Кто знает симптомы инфаркта? Мне как-то не хорошо в последнее время. По всем признакам это именно он. А из лекарств ничего нет. Нужно точно быть уверенной, инфаркт ли это или что другое, чтоб поехать в больницу.

Ответы
Николай Скороходов

..не тяните рпоройдите ЭКГ ... ни один врач без ЭКГ не будет ставить диагноз .. при инрфпаркте боли могут тотдавать куда угодно . за грудиной . рпод лопаткой . в желудок . левую руку . легкие .. и тд..

Алиса Лиса

Ну, в больницу мне не реально. А так то да

Timur Sa

Обычно сначала едут в больницу(вызывают скорую), а уже там узнают диагноз. Вы, наверное, в европах живете? Тогда понятно...

Алиса Лиса

Обычно это ваше если вы в городе живете или скорая может приехать. А у нас зимой наметает 1, 5 метра снега и до города 26 км. И обычно сеег никто не чистит. Ну или самим по 6км.по лесу и 10 до деревни.
Поэтому не поможешь себе сам: никто не поможет

Timur Sa

😟

Ma
Mass.terr

Первый симптом - жгучая пронизывающая боль с груди в спину, как будто раскаленным штырём проткнули

Алиса Лиса

Отлично. Я так уже живу

Ma
Mass.terr

С такой болью?

Алиса Лиса

Она же не постоянно

Ma
Mass.terr

Всё равно опасно.

Алекс

щас народ насоветует-скорая помощь нужна чтоб хотя бы экг сделать

Марат

Вряд ли кто может подсказать, нужны полные анализы на сердце.

Алиса Лиса

А раньше бы смогли

Марат

Вряд ли, у самого было уже два инфаркта.

Алиса Лиса

Может стоит перестать пользоваться сетью?

Марат

Отвлекаться надо уметь.

Се
Сергей

Даже медик без ЭКГ не определит, могут быть хондрозные боли

Алиса Лиса

Хондроз тут нифега не при чем

Николай

если инфаркт,то не ошибешься)))глаза открыла,а ты в палате))

Алиса Лиса

Бывает же микро. Я вот встать сегодня не могу от слова совсем. Руки, ноги не слушаются, при каждом лишнем движении боль в грудной клетке под лопаткой и отдает в левую руеу

Николай

ну да...возможно сердечко..а может и просто продуло...просто прощупать пульс...если сердце бьется ровно,то не фиг и переживать

Alex Dark 🇷🇺

сердечная недостаточность не предсказуема не шути так

Алиса Лиса

Значит судьба такая

An
Andrey

Инфартк можно пережить, инсульт нет или инвалид!?)

Алиса Лиса

И то и то уже было. Да инвалидность теперь у меня

An
Andrey

У вас инсульт??)...когда?)

Алиса Лиса

Два года назад был. Во время родов

An
Andrey

Какое лечение проводите: уколы, таблетки, стационар?)

Алиса Лиса

Уже как полгода ничего

An
Andrey

Ухудшения происходят через 3 года.). Зря вы бросили лечение: стационар и аспирин, до конца жизни!)

Алиса Лиса

Конечно зря. Я же не работала в центре Нейрореабилитации. Я же не знаю, что бывает. Куда мне

Кот Кот

У женщин инфаркт может быть вобше без симптомов

Udarist Muz

🤫это Вакцинация😳так💁‍♂️на тебя действует

Алиса Лиса

Мне не нужно. Я инвалид

Udarist Muz

😳ого

..

Вызывать скорую помощь нужно. Они скажут точно.

Георгий Клинцов

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ИНФАРКТ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.

С. В.

А может это симптомы нового штамма М?)

Алиса Лиса

А что...знали бы вы, что это за афера

С. В.

А можно к знающему врачу обратиться, который определит точно?

Алиса Лиса

Обратитесь? Только кто вам подскажет то

С. В.

Мне не нужно обращаться, я всю жизнь жил без врачей и даст бог ещё много проживу

Алиса Лиса

Так я что-то Вас не очень понимаю...вы спросили можно ли обратиться? Я ответила ДА

Не
Нелли

Боль в сердце , в руке , в челюсти

Vладимир Калужин

А может это влюбленность

Алиса Лиса

Она самая в капельницы и катетеры

Александр Голубев

Кардиограмма покажет.

Игорь Фолимонов

Эх. Как же так?

Дамир Гилязов

кардиограмму

Евпатий

До сих пор?

Алиса Лиса

В личку