Иван Жуляев

Длинные ногти это некрасиво для женщин и девушек,согласны?

Ответы
Alex Sher

Дурень ты, это их смысл жизни, а ты из за жадности обнулил его, теперь тебе из местных барышень, никто не даст, жмоты не котируются

Михаил Гехт

Красиво (если ухоженные), но очень неудобно и опасно и для них, и для их мужчин, детей, котов, собак, колготок и работы

Тигра Львовна

Как они с парнями общаются с такими ногтями… не понимаю… еду им готовят… уборку как делают… ???????

Ви
Викторрр

Себя ласкают. Как как они это делаююют???

Тигра Львовна

Когтями … фууу 🤢 🤮

Ви
Викторрр

Ну вот фуфуфу....

Алена Свистун

Совсем длинные нет, а вот если средней длины или коротенькие, главное, что бы были аккуратные

Алина Васильева

Некрасиво? не знаю, только длинные ногти, для нехозяйственных дам. а остальным?, кто их знает!

Людмила Полубоярцева

Не на каждой работе можно иметь длинные ноготочки....но ухоженные ручки всегда красиво....

Дильшод'$

Согласен. Но длинные ноги у девушек красиво смотрится. Сразу видно что она пародистая.

Валентина Горелова

почему, если они красивые, стройные и до вас молодцов не достичь их,то жаль вас

Наталия

Ну ногти метровые точно не красивые, а если ухоженные несколько см, красиво

Наталия

Ну это слишком, у меня длинные но не настолько

Ирина Еникеева

Борода как у козла. Вот это некрасиво. А хороший маникюр это всегда красиво.

Иван Жуляев

лучше свои ногти

Эвелина

Это обалденно красиво ...мой муж даже посуду мыл ,чтоб сохранить или ногти..

Иван Жуляев

нет

Не Добрая🤬 Ваще

Отсутствие мозгов у мужчины некрасиво. Это тебе каждая подтвердит🤣🤦

Не Добрая🤬 Ваще

У меня они не накладные, а вот мозги у тебя накладные , однозначно😂

Иван Жуляев

не доказано и грудь силиконовая

Не Добрая🤬 Ваще

И тут не угадал🤣

Иван Жуляев

иди в баню,зануда

Не Добрая🤬 Ваще

Ты почитай, что ты пишешь). Зануда здесь ты, ещё и недалёкий)). Иди подрочи, мудила , авось, настроение улучшится😂

Тиана Веселая

Согласна, все хорошо, что в меру и эстетично(в общепринятом формате).

Фируза Илюхина

Да согласна! Я сама женщина, но никогда не отращивала длинные ногти.

Га
Галина

в меру- красиво. Я без маникюра и не выйду никуда.Как -будто голая

Иван Жуляев

я про накладные ногти

Га
Галина

не делала ни разу. но мера нужна во всем.У меня красивое ногтевое ложе, так что свои ношу.

Иван Жуляев

это хорошо

Га
Галина

всё для вас, наши дорогие.красоту наводим.

Оксана Алферова

Нет. Не согласны. Длинные насколько? Ухоженные руки - это красиво

Se
Sergeysv

а размер разве имет значение?

Latifova1950

Если ногти ухожены,то пальцы кажутся изящными и удлиненными

Алина Васильева

ИМ, нравятся, почему же не растить. если есть у неё прислуга?

Лидия Альбанова

Кому как, но лично я не люблю большие ногти, они мне мешают.

Оксана Скорик

Конечно! Особенно, в сочетании с добродетелями и умом..