El Fuego

если бы в наше время родился Иисус каковы его шансы дожить на свободе хотя бы до 16 лет?

Ответы
Ли
Лида

Иисус не умер,его сняли с креста,выходили и он уехал или в Индию или в Японию и умер естественной смертью и захоронен, есть погребение и в Индии, и в Японии. Точно никто не знает.

Сергей Степановский

Иисус Христос придёт в скором времени и будет судить свой народ. Одни пойдут в гиену огненную другие в Царство небесное

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В наше время он бы и прожил до глубокой старости и тихо бы умер в приюте для пристарелых и одиноких

Татьяна Царькова

К вольнодумству, говоришь ? Это да... а случись чо - вот те и пожалуйста....(с) 🤣

El Fuego

за простой призыв к миру в путиращке дают срок

Татьяна Царькова

TI Fuego, вы напрасно так напряглись, мы с Евграфом Фомичом тут прикололись слегка, а мой последний постик - вообще просто известный анекдот, не имеющий отношения ни к простому, ни к сложному призыву к миру 🤷‍♀️ Лохонулись вы , друг мой, чо -то.... ))

El Fuego

я не напрягался я просто напомнил о реальности

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не друг ты нам гнида бандеровская

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну дожил бы до 16 лет ))) а вот после попал бы в дурдом -или в коллнии за аферизм ))

El Fuego

таки да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по сути он и в те годы был аферистом и мошенником !!-

El Fuego

как сказать

Fenix🇱🇹

А что с ним вдруг должно было произойти , жил бы как и все дети и подростки.

El Fuego

нет он бы о справедливости говорил а это дискредитация армии в россии

Fenix🇱🇹

Когда он начал вести свои проповеди ему было 33 года , какая дискредитация армии в 16 лет .

El Fuego

нам просто неизвестно что было раньше

Fenix🇱🇹

Возможно

Вадим Иванов

Судя по первоисточнику Иисус до 30 лет был благонамеренным обывателем.

Евгений Шевченко

а ты мужчина или женщина... ? просто хоть капельку знать, кому пишешь

El Fuego

мужчина

Владимир Забродин

в этом возрасте он был как и все а вот околесицу понёс в 30 лет

Марго Беккер

Нафига идиотский то пример вон НАВАЛЬНЫЙ -смотри и думаай!

Марго Беккер

Если бы мы хоть Миллионов 29 думали иначе МНОГОЕ можно было бы изменить к лучшему!

El Fuego

Марго .. Навальный тоже богатый и рыло у него в пушку иначе бы путин давно бы его убил как немцова или литвиненко... и никто бы ему не помешал.. А если навальный до сих пор жив значит зачем то он власти нужен

Марго Беккер

Каак у тя Усё проосто?

El Fuego

логично согласись

Марго Беккер

Неет Дурь по обкурке..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В шаломовской недосране рфии никаких.

Эл
Эльвира

А почему он должен быть не на свободе?

Александр Мамедов

Так он же наш. Мы его в обиду не дадим

Владимир

Его Путин отправил бы как Габышева.

El Fuego

точно

Василий Суханов

Вы думаете, в Израиле всё так плохо?

El Fuego

я о россии

Южный Кот

не,ну до 30 он вел себя спокойно)))

El Fuego

это нам ничего не известно

Южный Кот

именно,если бы что-то было,было бы известно)))

El Fuego

возможно он ловко претворялся нормальным

Южный Кот

а потом что? переклинило?)))

El Fuego

голодание в пустыне .. просто так не проходит

Южный Кот

как вариант...голодание,воздержание,алкоголизм...)))

El Fuego

в любом случае духовные практики просто так не проходят даже если без курева и алкоголя

Игорь Рябчук

Задушили бы в колыбели! 🤔

El Fuego

точно Игорек

An
Antonius

Его убьют еще в роддоме!

El Fuego

в путиашке да

An
Antonius

Хоть где он никому не нужен!

El Fuego

печально

An
Antonius

Все служат Сатане это же очевидно!

Просто Осень

Ой, да приспособился бы.

El Fuego

то то и оно что не присосабливался он за оо и на крест пошел

Просто Осень

Да когда это было, да и было ли?

El Fuego

ну вам видимо не понять .. вы другой вид

Просто Осень

Ну да, слепо не верю.

Владимир Вельский

Смотря где родился

El Fuego

в рыфы

Владимир Вельский

В Мавзолей или храм Лужка-спасителя

El Fuego

ри чем тут Мавзолей долбоеб?

Владимир Вельский

За мат в ЧС, by baby? by

Аз
Азатрахлукум

скрутили на опыты.