Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Новый год или рождество?

Ответы
Константин Цветков

И то и другое, мы не в XIX веке, чтобы говорить про... (и отмечать) только Рождество и не в СССР 50-60 годов, чтобы думать только о Новом годе. Конечно Рождество важнее....но, но, но-есть социальная реальность....

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте Даренька Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

Николай Панченко

Новый год уже пережили, и Рождество пережили. А считать годы с 1 января или от Рождества Христова, думаю это не принципиально.

Валерий П.

Дарья не хочется общаться с такими страшилками. Хотя моя аваторка говорит что мужчина как и ребенок не может уснуть без тити

Темирлан Жумабаев

сми как счетаете конечно новый год для мусульман это новый год а для котоликов и крестьяан раждество

Леонид Наумов

Если новый год то по Китайски Но лучше рождество по русски а вообще всё запутано Рука Евреев

Носков Михаил

НОВЫЙ ГОД- мировой праздник ВРЕМЕНИ !!! А Рождество- это возвеличивание религии всего лишь.

Валентин Иванов

До 25.12 - Рождество. До 01.01 - Новый год. До 06.01 - рождество. До 13.01 - Новый старый год.

Андрей Цуюков

С любимым человеком,каждый день приятен,не зависемо от праздника.....

Azhigali Alimakanov

даешь больше хороших праздников ......лишь бы не работать.........

Андрей Заруба

Новый год. Я не религиозен. Верю. И ему не нужно поклонение.

Сергей-Сиам Симанич

Праздники-отдых людей, сближает народ, как родство семей

Михаил Гусев

23-е февраля или 8-е марта?! Когда откроешь личико, Даша? ))

Ан
Андрей

в ночь с 31 декабря на утро 8 марта наступает новый год)

Сергей Бородачёв

И то и другое... и ещё день рождения... свой... Вот так...

Ильин Игорь

в чем вопрос? всему свое время всему своя водка)))

Малик Батишов

Рождество а новый год если не ошибаюс 16-январь

Костя Лапухин

Вы эти праздники пытаетесь сравнить, или как?

Купюрыч

Не люблю календарные праздники "по свистку"

Геннадий Галанцев

пока Дашу с Новым ГОДОМ!....потерялась?!...