Вести Скрепечества

Гойда в Электростали: двое лиц национальности, которую нельзя называть срезали скальп с молодого парня за то, что у него были крашенные волосы. Говорят, что это совершил так называемый "шариатский патруль". Лол, россияне несут "русский мир" в Украину, Грузию, Молдавию и другие страны, а у самих по улицам ходят бородачи с ножами и режут скальпы за неправильную внешность. Классика. Спасибо хоть на бутылку не посадили ещё.

Ответы
Робот Вертер

Туфта. Не верю. Гастарбайтерам на хер это не надо. Плевать они хотели на этих пидриков крашенных, руки ещё о них пачкать - это харам

Nikola Mahkov

-а во франции австралийцы шумят?--

Конь Впальто

👍