Natali Ник.

Вот многие теперь жалуются на потерю вкуса... то ли болеют, то ли пища такая стала... Могу поделиться своим открытием= мы неправильно солим пищу))) Нужно все солить Вкусной солью!!! Есть в продаже готовая производства Москва,Электросталь... около 100р. за 400г.прочитав состав на обороте можно дальше развивать креатив личный.Знали? пользуетесь?

Ответы
Любовь

Пресыщенные сегодня, многие ... значит, отравленные, переизбытком пищи ... в больнице, сегодня, пищу не солят. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приведёт в тление (болезнь). Где тление плоти, там и её, растление. Любое излишество, в чём бы оно не проявлялось, приводит ко блуду плоти.

Св
Светлана_Светлана

У меня после ковид вкус пропал. Не выношу продукты с сахаром и магазинную консервацию. Все корявое. Увы ((( раньше брала семгу, как то ела, сейчас впервые с болезни взяла не пойми что и оливок вкус утрачен. Остальное даже не беру. Нечего деньги переводить.

Natali Ник.

Вкусная соль йодированная 100% натуральный продукт не содержит пищевых добавок. Содержит исключительно природные компоненты. Рекомендуется использовать вместо обычной поваренной соли в тех же количествах, добавлять по вкусу. Вкусная соль 7 блюд. Состав: соль йодированная, паприка, чеснок, петрушка, тмин, мускатный орех, кумин, куркума. Вкусная соль с чесноком и зеленью. Состав: соль йодированная, чеснок, кориандр, душица, зелень сельдерея, майоран, куркума. Вкусная соль для мяса. Состав: соль йодированная, чеснок, сахар, паприка красная, лук, душица, базилик, перец красный жгучий, кумин.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо, Наталья!

Natali Ник.

не для рекламы... просто у меня возникла радость от бульона)))

Natali Ник.

не болейте больше никогда!!!

Св
Светлана_Светлана

А мы берём Соль пищевую с пониженым содержанием натрия. Врачи рекомендовали, и ещё дома есть крупные кристаллы морской соли. Я пару кристалла в рыбу добавляю когда готовлю

Владимир Николаевич

Соли с пониженным содержанием натрия нет в природе. формула соли -NaCl. И как вы отсюда натрий удалите? Если на пачке написано - пониженное содержание натрия, значит в поваренную соль подмешан КCl

Св
Светлана_Светлана

Я вам что химик? Что продают то и беру! Врачи рекомендовали. Да на упаковке написано Калий магний йод.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки зачим народу ишшо один яд? Таки вийдити на дорогу и лизнити там с гарней лужи! Аки непослушний братец Аленушки! И таки сразу вкус появитси! Биз лишних затрат! )))🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Самая правильная соль добывается в Донецкой обл. г. Соледар и возражения не принимаются!
🖼
Упаковка может быть самая разная, но с таким логотипом:
🖼

Natali Ник.

я про другое... соль с сухими приправами)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Без проблем - запросто можно смешать её с сухими специями

Natali Ник.

так вот...в этом и рецепт= смешивайте)))

..

Реклама. Действительно у родственника, после перенесенного ковида, пропало обоняние, а некоторых случаях изменилось. Например запах лимона. Его солить ведь не нужно.

Константин Саратовцев

Я пойду дальше для обеспечения успеха в борьбе с ожирением и диабетом. Буду употреблять сахар, песок в смеси 1:1. Может войду во вкус и количество последнего увеличу.

Вл
Владимир

в соль добавляются антислеживатели,по химсоставу близкие к цианидам...засолить капусту такой солью не получится...промахнетесь по количеству соли..

Natali Ник.

в эту соль добавили только сушеную зелень и пряности)))

Вл
Владимир

знаю..

Языческий Кот

давно пользуюсь практически только вкусной солью или более дешевым аналогом 1000 вкусов или как то так - 80р за 500гр. в ней еще и куски овощей побольше

Михаил Гехт

с глутаматом натрия, что ли? Кто к нему привык, пища без него кажется безвкусной. Почти наркотик

Михаил Гехт

зелень не вся везде растёт, но вот в пакете с зеленью химию и отходы засунуть труднее, чем в перемолотую массу

Natali Ник.

ни какой перемолотой массы... откройте яндекс и узнайте а потом комментируйте...

Михаил Гехт

И что, яндекс проверит банку? На пачке сливочного масла тоже пальму не рисуют

Natali Ник.

невежественные люди сомневаются во всем... смешайте дома соль с сушеной зеленью, орехами, специями по вкусу и наслаждайтесь)))

Михаил Гехт

Нет, Ната Ли, это джентльменам верят на слово, а вот нашим производителям несертифицируемого товара на слово верить - себя не уважать

Александр Сердюков

можно вообще обходиться без соли, это примерно то же самое, что если бы отказаться от курева!!!

Балбес

А если у меня ни вкуса, ни обоняния нет около десяти лет... У меня с тех пор короновирус??? 🤔😪

Natali Ник.

мы давно живем с сотнями вирусов под название ОРЗ...возможно, вы сроднились с ними)))

Балбес

Но лет 40 я не общаюсь с терапевтами и прочими, кроме травматологов, рентгенологов и хирургов... Тьфу. тьфу... 😉

Natali Ник.

так вот... у вас иммунитет потому и есть, что пригрели вы их)))

Балбес

Зараза к заразе не пристаёт... 😉 У меня с ними "контракт"... Я не пугаю их прививками, они не цепляются ко мне... 😜

Белова Наталья

аха!!!!!!!!! не правильное питание делает свое дело..эпотеря обоняния и вкуса-нехватка цинка.

Игорь Николаевич.

19 дней как покашливаю, но все запахи чувствую. Так что ебись он хером, этот ковид.

Николай Скороходов

..потеря вкуса и обоняния стала после заболевания вирусом .. очень часто..

Роза Хасанова

Потеря вкуса, обоняния - это уже повод призадуматься, обратитесь к врачу

Олег Храпко

В первый раз слышу. А Москва слишком далеко.что бы там соль покупать.....

Natali Ник.

готовьте сами по рецепту из инета))) просто)))

Владимир Николаевич

100 рублей за 400 грамм? Пусть эти лохотронщики себе её на пенис насыпят.

Vладимир Калужин

Не всегда но покупаю действительно вкус в лучшую сторону меняется

Андрей Толстый

могу и без соли есть, причём мне и без соли многое очень вкусно.

Валерий Семенов

ого! вкус не потерял, но чувствую, что невкусно уже давно стало.