Любовь

Что надо сделать, чтобы утром похмелья не было ??? А то завтра дел по горло ???

Ответы
Ол
Ольга)

Вообще то пить качественное спиртное,во-вторых--не мешать и по возрастающей,если разное по крепости,много не пить,съесть чего-нибудь жирненькое перед и закусь хорошую))))Позовёшь))

Любовь

Да, поначалу никак. А надо как лекарство !! Проверено !!!

Ол
Ольга)

Неет,это не моё!

Любовь

не буду перебирать..... сама знаешь

Ол
Ольга)

Ну да!У меня много не пить)))

Любовь

ОК !!!

Максим Сачков

Шаг первый: перенести дела на ПОСЛЕ завтра. Шаг второй: неправельно организованное похмелье превращается в пьянку. Следующие телодвижения по настроению 😉

Любовь

\\

Максим Сачков

Как я понимаю последнее слово всегда остаётся за Вами... 😉 пошёл я спать, Спокойной ночи.

Любовь

Не смеши, а ??? И тебе сладких снов !!! Проснись с улыбкой и хорошим настроением.

Максим Сачков

🙂 Договорились!

Любовь

МОЛОДЕЦ !!!

Александр Талесник

пить хорошею водочку а не бурду. и закусывать.свежими продуктами и не перепить. а где эта грань что бы не перепить извините за вырожения хрен его знает)))))))

Александр Талесник

да ты так не выглядишь вроде))))

Любовь

Как ?

Александр Талесник

Ну что напиться можешь. )))))

Любовь

А что как - то особенно выглядят те, кто пьёт ??? А вообще - то ты наблюдательный !!!

Александр Талесник

Те кто пьет. Это как правело волосы белобрысо рыжего цвета ну не все но в основном. Утром выходят типа "чистенький" головка мокренькая прическа на бочек морда розова красная опухшая чисто выбрит, косит под энтелегента. К вечеру прическа отсутствует, ели передвигается. Ну как портрет не кого не напоминает из тех кого ты часто встреваешь на улице?))))))

Наталья Попова

Не пить. А если серьезно, имейте под рукой всегда чай "Каркаде". Заварите и выпейте горячим. Сначала будет плохо, потом голова станет как стеклышко.

Любовь

От каркаде изжога, он кислый !!!

Наталья Попова

Ну, вам не угодишь. Каркаде -кислый. рассол - соленый. А в это время пьете водку -горькую. Тогда, похмеляйтесь чем-то сладким...

Любовь

Хаха !!! Только коньячок, золотистый и Ммммм, вкусный !!!

Марина ****

Выпить за 1 час активированный уголь в пропорциях 1 таблетка на 10 кг. Но и опьянеть от этого сложнее, так, что с колличеством спиртного аккуратнее...

Любовь

Спасибо, милая !!!

Наталия

Утром на треть стакана холодной воды 30 капель настойки перечной мяты. Есть в любой аптеке и штук 6 или 8 угольных таблеток. Проверено 1000 раз.

Любовь

спасибо.....дорогая......

Наталия

Уверена, что потом и других научите.

Любовь

А как же !!! Точно научу !!!

Наталия

Меня лет 25 назад одна бабка знахарка научила, а не очень давно я этот рецепт в книге Магия нашла.

Любовь

СПАСИБО !!!

Евгений Талдыкин

Не знаю,т. к. с похмелья был последний раз почти 2 года назад,хотя алкоголь пил и сегодня тоже-вся проблема в дозе и организме.

Любовь

Разумно.

Евгений Лавровский Женат

Паралельно с алкоголем принимать по больше питьевой соды. Похмелье - это посталкогольный ацидоз. Сода будет его снижать

Любовь

У меня нет таких друзей. А с остальными можно не общаться, ты прав.

Евгений Лавровский Женат

Рад за Вас)))

Любовь

Спасибо !!!

Любовь

\\\\

Надежда

Перед тем как выпить спиртное, выпейте стакан воды с добавлением щепотки соли, проверено (не мной, а моим мужем)

Любовь

Хаха !! А что !!! Надо проверить !

Надежда

Честно говорю

Любовь

Спасибо !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

Надежда

🙂

Любовь

\\\

Абдрахман Абузаров

пить надо меньше... и закусывать лучше я вот советую а сам несколько раз вгоду перепиваю а вот советовать могу...

Любовь

СОВЕТУЙ, ЖДУ !!!

Абдрахман Абузаров

вот смотри наливаю ... и... выпиваю и бегу искать закуску не повторяйте чужих ошибок все должно быть готово до того... понятно...

Вероника Селиванова

выпить много угля активиравоного и аспирина обычного пару штук,а угля всю пачку.утром много молока или рассол.

Любовь

СПАСИБО,

Игорь Воронежцев

Вот если бы судьба моя сложилась так, как мне мечталось, то пил б я радость бытия, а не похмельную усталость

Любовь

Красиво !!!!

Игорь Воронежцев

Вот и осень - она всегда внезапно... Вот и осень - как много дел на завтра..

Любовь

Осень и зима всегда наступают внезапно.

Дмитрий Пашко

Либо не бухай , либо отложи дела. Еще помогает жаркая банька и здоровый косяк марьивановны перед сном)))

Любовь

Ух, ты !!! Вот выдал !!!

Хасан Узденов

Похмелья это не питье , похмелилась в меру , и вперед по делам , закуси так, что-бы перегаром не несло .

Любовь

Ничего - то ты не понимаешь !!! Х О Ч Е Т С Я !!!

Ирина Сибирякова

А как в старых фильмах--головой в бочку с холодной водой, особенно голову там подержать по-дольше.

Любовь

Тааак просто ???

Ирина Сибирякова

Да! Все гениальное просто.

Любовь

Надо попробовать.

Ирина Сибирякова

Счастья вам и удачи!!!!!!!!!!!

Любовь

Спасибо большущее ! Здоровья ВАМ, иного !!!

Сергей Максимук

Наплевать на завтрашние дела, нет таких дел завтра, которые нельзя переложить на послезавтра.

Любовь

Ой !!! Кааак мне нравится твой ответ !!! Он созвучен с моими желаниями !!!

Сергей Максимук

Тренируйтесь, Любовь...

Любовь

Хаха !!! непременно !!!

Дмитрий Абельданов

Крепкий черный чай без сахара попейте, возможно поможет не так как хотелось, но полегче будет

Любовь

Я и так чай всегда пью без сахара.

Дмитрий Абельданов

Кадеин возможно нельтралезует сивушные масла

Любовь

Ты так хорошо всё объяснил, спасибо тебе !!!

Анюта ******

Выпить угля активированного он всё выведет из организма , и на ночь чай горячий, а утром кофе.

Любовь

спасибо

Ирина Миронова

стопоска водки с солью и порядок. правда немного тяжко будет,но надо собраться с духом

Любовь

Это способ от поноса.

Ирина Миронова

и от похмелья тоже,можете без соли)))но для дел надо собраться с духом. за Вас их никто не сделает))

Любовь

Даааа, тяжелый выбор

Ирина Миронова

держитесь))

Любовь

Спасибо, милая !!!

Владимир Жуков

Надо было просто не пить ... а так наверно хорошо покушать и сладкого поесть или попить

Любовь

СПАСИБО !!!

Владимир Жуков

да на здоровье )

Любовь

Это всего лишь вопрос !

Владимир Жуков

хорошо 😉

Любовь

\\\