Та
Тася

Ооо, какая-то швабрень с отфотоЖопленной морденью не нашла более сильного аргумента., нежели назвать меня ДУРОЙ !Й ! ! Как же енто самокритично с ее стороны. старой перечницы...---так смело представить себя 🤣🤣🤣

Ответы
**
*****

Господи... Да как же вы задолбали свое дерьмо сюда выкладывать... Раз выкладываешь сюда свое дерьмо, дура и есть...

Янг Николсон

какие тут страсти мордасти🖼

Та
Тася

А зато нескушненько ! То бабульки потявкают из-за угла, то дедушка пукнет , то какой-то дрыщ с претенциозным ником вякнет🤣

Янг Николсон

🖼согдасен

Та
Тася

У меня бессонница, вот где бы еще так развлечься можно было ?🤣

Янг Николсон

согласен, видимо клаву над списать🖼

Та
Тася

... А .особливо посмешила бабка какая-то с рожей реального крокодила...перед такой даже мой образ Круэллы померк....🤦‍♀️🙂

Дядя Миша

Я понял о ком речь. Пусть она бесится!

Та
Тася

Мишаня. привет. да по хрену на нее, чернозадую....А зато ж реально посмешило онО м еня...вечер удался 1

Alex Alex

Привет, Тася!) они такие

Alex Alex

👍🤝😁🥃🥃

Та
Тася

Доброе утро Блииин. знаешь, я, наверное в каком-то смысле вампирчик...открыла для себя вдруг, что мне реально нравится🤦‍♀️🙂🤷‍♀️ провоцировать многих двуногих прямоходящих на всплеск негативных эмоций ! Прям эстетическое наслаждение !

Alex Alex

Доброе утро, Тася!) понимаю тебя) это особый кайф выводить на эмоции хомо эректусов) и именно эректусов, а не сапиенсов) просто наслаждение) 😁

Та
Тася

👍Умничка ж ты мой, рада искренне единомыслию !🤝

Alex Alex

Это хорошо, когда есть единомышленники)

Юж
Южанка

Похоже - она права...)))

Та
Тася

Расстроила ты меня, бабушка, просто очень расстроила ! Как теперь жить -то....🤣🤦‍♀️

Юж
Южанка

Вот и мучайся теперь...🤣

Та
Тася

Агааааа....уже начала....так страшно, так страшно... А пока я мучаюсь тут, ты рожу то свою хоть в салон отнеси. что ли....Носить такое как-то...

П2
Павел 2000

А что? Обидно?

Та
Тася

Еще бы....я-то не представлялась в ответ ! Приняла к сведенюи, як онО себя пропозиционировало и Усе !

Нурия Шагабиева

😁🤭

Дедушка Старенький

🤣