По
Позитив

Глаза
как видят все мои глаза со стороны глядя на вас у каждого своя судьба не изменить ее за час и даже вечность пережить ее не как не изменить где боль где страх и состраданье печаль и ненависть в глазах все отразиться при свиданье пускай в секундном но за нас раскажут то о чем мы плачем или не можем пережить и даже то что мы так прячем они все могут отразить!нравится??

Ответы
Ва
Василиса

Намана)

По
Позитив

и вновь болит моя душа ты далеко а я спеша в минутах время тороплю люблю тебя любить хочу но расстояние увы разрушило мои мечты а ничего я не ослаб лишь сердцу больно что вот так на растоянии руки пока что снятся только сны и время с ними в унисон я здесь с тобой это не сон сквозь эти медленные дни не передать своей любви но я готов исправить все люблю тебя но вот за что ах да за эту красоту за ласку нежность доброту улыбку милую твою она всегда теперь во мне и днем и ночью при луне мне не забыть ее теперь она мою закрыла дверь надежно спряталась внутри и разожгла огонь любви теперь бушует уроган люблю тебя ты мой капкан

Ва
Василиса

Маладес)

По
Позитив

спс

Ва
Василиса

Пожалуйста. Душещипательно конечно.но зачем страдать? Может всётки можно встретиться и быть вместе, если так хочешь. А что время? Мне нравится как по этому поводу рассуждает режиссер фильма "реальные упыри"

По
Позитив

🤣а кто сказал что я страдаю нет норм все просто пишу от нефиг делать

Ва
Василиса

Ааа. Ну тада пиши, раз нефиг делать))))

Наталья Майборода

Ага