Инопланетянка.

🖼Помните старушку в таких же штанах выставляла...... Оказывается сейчас это модно. Но мне жалко портить свои джинсы, так что похожу не модной.

Ответы
Лариса Вараксина

Но наложен кому то доставлять работу врачам Психиатр гинеколог и тд В этих джинсах всем врачам работы хватит

Алексей Попов

Это вообще глупость! Женский пол должен не в штанах ходить ,а в юбке или платье! Красиво! Приятно!

Юрий Астахов

Вам, я думаю, при такой доработке, будет что показать, а эта дама, видимо, хочет кого-то отпугнуть

Ханни Банни

Клёвая тетка, вроде полновата, а тело гладкое как у дельфина)

Сэр Ёжик

Тебе. Инопланетянка. Ещё постаратся надо наесть такую фигуру, а потом и такие джинсы одевать.

Инопланетянка.

Я в маму. Ей уже 47лет. А она как была худощавой, такая и сейчас. Нас за сестер принимают. Только ее за старшую. И я тоже надеюсь, что не расползусь с годами.

Сэр Ёжик

Думаю. Тебе не грозит.

Инопланетянка.

Очень надеюсь.

Ан
Андрей-Пушкин

Вот я лооооооооооооох...
Вчера такие джинсы выкинул 😂😂😂

Марго Беккер

не ну у этой черезчур с Такиими Жирными ляяхами-уродство..

Александр Мамедов

Так надо еще и ноги иметь хорошие.У вас не такие.Тощие.

Инопланетянка.

Меня просто удивление берет, что вы все тут такие знающие про всех. Как на базаре....

Александр Мамедов

Именно так.Выбор должен быть точным

Alex Sher

Обследуй ближайшие мусорум, там такое найти можно

Александр Соломатин

Старушка явно еб@нутая на всю голову...

Елена Z

Ёлы палы🤣Это ж как себя надо любить?))

Не
Нелли

Вообще не подходит этой даме. 😁

Инопланетянка.

Но как видно, что мнение других ее волнует меньше всего. Главное товар на лицо.

Не
Нелли

По мне так слишком большие дыры. Если бы поменьше были ,то вполне могло бы.

Инопланетянка.

Ну, извините.... Какие габариты, такие и дыры. На вас прямо не укгодишь...

Не
Нелли

Я если честно вообще такое не надела бы. 😁

Инопланетянка.

Я тожэе. мне зжалко портить вещь, если она мне нравится даже в угоду моде.

Герой-Любо V Ник Z

это треш. Шанель говорила Стиль диктует моду.

Сергей

у нас в таких парень как-то шёл

Сергей

Бережём, а как же иначе))

Сергей

Нам без вас не вариант)

Инопланетянка.

Правильно Сережа мыслишь. Без нас вам не прожить, как бы вы не хохорились..

Сергей

Так и я о том)

Алексей Рыбников

🤣🤣🤣вот это мода

Инопланетянка.

Привет,ясно солнышко!

Наталия Наталия

О времена...о нравы!

Адхам Абдуллаев

Фу как противно