Виталина

Зима. гололед. У вас были травмы. связанные с падением на дороге? Долго в гипсе ходили?

Ответы
Вадя С Хитровки

Было дело - в начале 1999 г. Поскользнулся на улице, на 3-й день поехал в травмпункт, 1,5 месяца в гипсе проходил. А так получилось, что в то время, видимо, была путаница с принадлежностью районов. Накладывали в травмпункте по месту жительства - Басманного р-на ( Переведеновский пер. ), а снимали в Лефортово ( Юрьевский проезд ). Дело в том, что раньше наш микрорайон принадлежал к Калининскому р-ну, потом его прикрепили к Бауманскому. Приезжаю - мы Ваш район не обслуживаем. Так и гоняли, пока я чуть скандал не строил

Виталина

сволочи

Muza

Да уж Однажды Гололёд был ужасный, упалала, перелом предплечья. Через месяц на гитаре играла и выступала на сцене. Но надо ходить на физео иначе последствия будут , а погоду будете реагировать А однажды упала рёбра ушибла, как раз ремонт в квартире делала, а потом доделывала с ушибленными рёбрами.

Виталина

себя надо беречь. По возможности

Muza

Да уж...

Барон Де Гофмансталь

Душевная травма была. Подскользнулся на тротуаре и плашмя лицом об асфальт, лицо все в крови, куртка и штаны в грязи. Иду по улице, все шарахаются, отворачиваются, зашел в аптеку, попросил умыться - чуть не вытолкали. Вот такой у нас народ)))

Виталина

да уж

И.
Ирина .

Было в 5 лет, руку сломала. Сколько в гипсе была, не помню, если честно, но вот что много пропустила в музыкальной школе, помню хорошо. С тех пор страх перед льдом на всю жизнь.

Виталина

правая рука?

И.
Ирина .

Левая.

Виталина

ну немножко легче.

И.
Ирина .

Физически все обошлось без последствий, даже боли не помню, но вот психологически. Не зря говорят, что все закладывается в детстве.

Олег Мирошников

При гололеде редкий случай получить травму при падении на дороге,это чаще происходит при гололедицы,при гололеде может сосулька упасть на голову!!!!)))))

Ва
Валентина

На автомобильном рынке наступила на целофан от сигарет, в "полете" орала так,что все сбежались поднимать😄 отделалась лёгким испугом

Виталина

хорошо что хорошо заканчивается

Владимир Тамбовцев

Разрыв коленной связки -нога вбок поехала. Но не на улице, а на металлической палубе буксира - прыгнул на него с пирса. Гололед тоже был

Лариса

У меня нет. Подруга упала на скользких ступенях. Сильно повредила ногу. Перелома не было. Отсудила у владельца лестницы кучу денег.

Виталина

редкость

Лариса

Падение разве редкость?

Виталина

редкость что отсудила

Лариса

Почему? Это было явно выигрышное дело. Ступени были облицованы не уличной плиткой и не был счищен лёд. 100% выигрыш!

Виталина

да. просто люди не особо любят по судам ходить

Лариса

При чем тут любовь? Это себя защитить! И виновного наказать.

Бо
Бока

мне доставлял неприятности вросший ноготь на большом пальце стопы. поскользнувшись, я сорвал его. не пришлось делать операцию))

Виталина

у меня сын делал операцию у хирурга в поликлинике

Бо
Бока

а я махом оторвал. по ночам болел, на больничном был. новый вырос правильный. во как бывает!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Были, слава богу не перелом, среагировал на бок упал, а так бы позвоночником плашмя на спину. жутко подумать.

Сергей Кулаков

Было дело,как раз перед Н.Г. ходил в гипсе пару месяцев,но это мне не мешало даже ездить на рыбалку!!)))😉

Виталина

смело однако

Александр Гусев

Не идется и не едется, потому,что гололедица. Но зато отлично падается! Почему никто не радуется?😁

Виталина

хирурги. у них есть работа

Александр Гусев

Это детский стишок. По-моему, Берестова.

Ви
Виталька

В гипсе небыл, но ногу подворачивал 6 раз за одну зиму, с тех пор гололед для меня это ужас

Светлана Зайцева

В 2011 в гололед повредила колено перелома не было но ходила в лангете почти 3 недели

Виталина

не ноет сейчас на погоду?

Светлана Зайцева

Побаливает

Александр Костарев

Было растяжение связок при падении на горных лыжах (не сработало крепление).

Александр Костарев

А у Вас перелом, судя по вопросу?

Виталина

никогда не было

Александр Костарев

Ну и слава богу! Главное-уметь правильно падать! Обязательно потрени -руйтесь, чтобы не было мучительно больно. Мне это умение несколько раз помогало избежать серьёзных травм.

Виталина

спасибо

Константин Саратовцев

Была смешная, на собственном крыльце на ледяном пятачке. Сломал лодыжку.

Виталина

гипс наложили?

Константин Саратовцев

Нет, лангет. Самое интересное. Снимок делал в местной поликлинике и рентгенолог ничего не увидела, то есть, может есть перелом, может нет. Приехал в травмпункт, местный врач еще не успела толком глянуть на снимок сразу сказала, наш клиент, перелом. Врачи, они очень разные.

Виталина

опыта не нахваталась. поэтому и так получается

Константин Саратовцев

Надо учиться, хотеть, а не просто ходить на работу.

Виталина

раньше в медицинский поступали по блату и за деньги. Поэтому дипломы есть - а лечить не умеют. Только по призванию становятся врачами

Константин Саратовцев

Не все, но есть и такие.

Олег Коноплев

Были)))Череп лопнул)))Врачи сказали едва выжил,а мне даже не больно было!!!

Виталина

бывает. у меня ногу разрезало и не болело

Александр Солонин

Я то нет..В основном машина..По неделе в гипсе была..Так её жалко было..

Виталина

машина - это железо. человек главное без серьезных травм

Александр Солонин

Ну меня бог миловал..

Егор

Шел по улице поскользнулся упал потерял сознание очнулся гипс

Ка-Валерчик Гузенко

Сестра когда то губу разбила так , что зашивать пришлось .........

Виталина

не видно шрама?

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ! Под губой ....